Квадроциклы stels, с какого объема начать?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Квадроциклы stels, с какого объема начать?

dimar » 17 сен 2014, 15:35

Обратил свое внимание на квадроциклы stels, так ка много читал о них да рассказывали товарищи. Если выбором фирмы я уже определился, то вот с объемом двигателя еще не очень. Подскажите какой объем для начала выбрать при моем весе 80 кг?
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels, с какого объема начать?

Stepan » 17 сен 2014, 21:53

Все зависит от того, как Вы собираетесь его использовать. Если в приоритете – низкая цена и очень легкое бездорожье, то можно взять самые дешевые квадроциклы 125 кубов, а если любите крутые подъемы, грязь и все такое, то лучше брать помощнее.
На счет привыкания. Я к своему гризли – привыкал около месяца, при том, что это моя первая подобная техника.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels, с какого объема начать?

Олег Владовской » 18 сен 2014, 17:50

dimar писал(а):Обратил свое внимание на квадроциклы stels, так ка много читал о них да рассказывали товарищи. Если выбором фирмы я уже определился, то вот с объемом двигателя еще не очень. Подскажите какой объем для начала выбрать при моем весе 80 кг?

Квадроциклы Stels никогда не подводили меня. Советую Вам начать из квадроцикл STELS ATV 300B. Это довольно не плохой аппарат, у него повышенная проходимость из Вашим весом Вы будете покорять почти все вершины. На нем наездил 2000 км, без серьёзных ремонтов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels, с какого объема начать?

megamanfx » 23 сен 2014, 08:14

Я могу вам посоветовать квадроцикл стелс 300 . Сам часто на нем езжу летом на даче. Объем двигателя у него 276 кубов, я считаю этого вполне достаточно для комфортной езды. Соглашусь с предыдущим комментарием, что модели этой серии очень надежные. Мой квадроцикл пока еще меня не подводил.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels, с какого объема начать?

Crazyromaha » 23 сен 2014, 14:13

Под ваш вес отлично подойдут квадроциклы 50 кубов, независимо от модели и марки. 80 кг потянет такой движок. Но для более комфортной и быстрой езды, подойдут квадроциклы 125 кубов. Большая мощность, адреналин не имеет придела. Советую взять вам 125 кубов, удивите не только себя.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы stels, с какого объема начать?

Romansello » 23 сен 2014, 15:59

Берите тот, на который хватит денег и у которого объем начинается от 80 кубиков. По большому счету дело даже не в кубах, а в том как Вы собираетесь использовать квадроцикл. Про квадроциклы стелс наслышан, но предпочитаю квадроциклы от хонда. Японцы все же лучше подходят к проблеме качества их изделий.
Не берите слишком мощный, это Вам ни к чему, только лишь расходы увеличите на топливо.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1