Посоветуйте квадроцикл для девушек))

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Посоветуйте квадроцикл для девушек))

Nelala » 28 авг 2014, 18:48

Давно хочу себе купить квадроцикл, да и деньги имеются. Но вот беда в том, что не знаю,какую именно купить модель. Я понимаю, что для мальчиков и для девочек квадроциклы одинаковые. Но может есть прям оптимальные модели, для слабого пола, чтобы было и удобно и комфорт но и безопасно. :oops: :roll:
Последний раз редактировалось Nelala 28 авг 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадрацикл для девушек))

dimyb » 28 авг 2014, 19:17

Yamaha Grizzly 700 EPS Сестре понравилось я думаю что и тебе тоже. :geek:
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадрацикл для девушек))

YOSHI NAKAMURA » 28 авг 2014, 19:20

Nelala писал(а):Давно хочу себе купить квадрацикл, да и деньги имеются. Но вот беда в том, что не знаю,какую именно купить модель. Я понимаю, что для мальчиков и для девочек квадрациклы одинаковые. Но может есть прям оптимальные модели, для слабого пола, чтобы было и удобно и комфорт но и безопасно. :oops: :roll:

Оптимально для девочек заднее сиденье моего квадра 8-)
Нас не кому не сбить с пути , нам по херу куда идти!!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадрацикл для девушек))

kol9win » 28 авг 2014, 20:06

думаю для тебя подойдет любой квадроцикл, тем более под костюмом не будет видно, что ты девушка. Так что не беспокойся и покупай любой квадроцикл.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадроцикл для девушек))

Romansello » 06 сен 2014, 08:56

Для Вас самой оптимальной моделью будет та, которая будет обладать невысокой мощностью, хорошей проходимостью и не большим размером. Конкретные модели советовать сложно, т.к. у меня свой взгляд на то, что Вам надо, а у Вас свой на то, что Вы хотите. Могу Вам посоветовать посмотреть эти модели и возможно выбрать для себя подходящую: Feishen SP300-1, Kymco MXU 150 и Feishen SP550. Данные марки представляют собой бюджетные серии и стоят сравнительно недорого.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадрацикл для девушек))

Igor » 06 сен 2014, 10:36

kol9win писал(а):тем более под костюмом не будет видно, что ты девушка.


Никогда не говорите такого девушкам - смертельно обидите. Красота видна под любой одеждой. :-)
Тем более, что кроме шлема девушки на "покатушках" редко надевают какую-то "спецэкипировку"...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадроцикл для девушек))

Олег Владовской » 11 сен 2014, 18:21

Квадроцикл STELS ATV 50 просто создан для слабого пола потому, что он сам слабый пол среди модельного ряда квадроциклов STELS. Для Вашей девушки 50 кубов мощности вполне будет достаточно.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадроцикл для девушек))

Stepan » 11 сен 2014, 19:02

Олег Владовской писал(а):Квадроцикл STELS ATV 50 просто создан для слабого пола потому, что он сам слабый пол среди модельного ряда квадроциклов STELS. Для Вашей девушки 50 кубов мощности вполне будет достаточно.


Например, у Вас гризли 600 кубовый, а у девушки STELS ATV 50, и вы вместе поехали в лес. Так Вы проедите, а она застрянет у въезда – весело будет :) А вообще, я бы девушку с собой не брал (и не беру) на покатки.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Посоветуйте квадроцикл для девушек))

Stepan » 11 сен 2014, 19:03

А на счет основного вопроса - все зависит от водителя.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2