Маленький объем

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Маленький объем

Иван » 10 сен 2014, 21:09

Как проявляют себя квадроциклы с небольшим объемом (около 120-150 кубов) на бездорожье, а еще, какое у них качество (интересуют русские и китайские)?
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Маленький объем

Bambucha » 10 сен 2014, 22:10

120-150кубов очень мало для бездорожья. Для хорошего бездорожья нужно минимум 400кубов. Китайский Сталс спокойно пробегает 5000км без серьезных поломок. Российские также как и китайские не плохо держат планку в 5000км.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Маленький объем

Mary » 10 сен 2014, 23:06

У моего знакомого квадрик VENTA ATV 250-5, его объём 229 кубов, и надо сказать, что мощность не ахти какая, по бездорожью особо лихачить не получается. А 120-150 кубов - это совсем мало, такой объём обычно у подростковых квадроциклов. Что же касается качества, то российские и китайские примерно на одной планке находятся.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Маленький объем

Олег Владовской » 11 сен 2014, 13:35

Вот довольно не плохой вариант Avantis Hunter 150 Lux, но на бездорожья им не стоит увлекаться долго он у таких условиях не протянет. Несколько раз можно совершать такие поездки, только после хорошей обкатки нового двигателя.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Маленький объем

Devlin » 11 сен 2014, 14:42

У меня Рысь 125 спорт, нашего производства, объем - 120. Особо, конечно, не разгонишься по бездорожью. Но для первого квадроцикла - это отличный аппарат. На следующее лето думаю взять что мощнее. Пробег 2234 км, пока без нареканий.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron