Где покататься на квадрике?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Где покататься на квадрике?

Amazonya » 05 сен 2014, 15:11

Добрый день, дорогие форумчане!

Мы с МЧ уже давно грезим покупкой квардроцикла, но перед покупкой хотелось бы поездить на разных, так сказать, устроить тест-драйв :!:
Посмотрели много покатушек в Подмосковье, но достойного ничего не нашли - какие-то "детские" они все! :(
Посоветуйте, пожалуйста, где можно покататься? :? Было бы здорово, если бы в клубе была возможность поездить на разных квадриках.
Спасибо! :)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где покататься на квадрике?

Asiat » 08 сен 2014, 16:07

А мне интересен другой вопрос - а где можно вообще научиться основам езды на квадроцикле. Он же все-таки является представителем класса мотоцикл и поэтому очень бы хотелось перед приобретением почувствовать его.
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где покататься на квадрике?

valentin1981 » 08 сен 2014, 16:52

Ребята советую вам поехать ближе к морю. Я учился на пляже кататься на квадроцикле. Там условия конечно сложные, но интересные. Если есть пляж, где горная местность с дорогой, еще лучше.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где покататься на квадрике?

Vladislav5 » 08 сен 2014, 22:12

А я учился в лесу) Никаких лишних глаз, и подуреть можно) разнообразие местности очень радует) уже 4 года - лес моя стихия) Впадины, обрывы, резкие подьемы там же и болота) что еще нужно для счастья!?)
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где покататься на квадрике?

Spit37 » 09 сен 2014, 18:55

Примерно года 2 тому назад в Броварах (Киев) я был на фестивале от авто фирмы АИС вот там то я и прокатился впервые на квадро, а через год купил себе б/у за 10000 грн. Кто из Киева тому далеко ехать не нужно!
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Где покататься на квадрике?

Mary » 09 сен 2014, 19:01

Я, как и большинство моих знакомых, предпочитаю гонять на квадрике по лесу. Хотя если есть возможность, можно выбраться на море и ездить по пляжу, главное, не в разгар купального сезона). Но езда по лесу мне кажется более безопасной, особенно для новичка, в том плане, что на пляже можно увлечься ездой и не заметить, как уже заехал в море. Знаю массу случаев, когда люди, вот так увлёкшись поездкой, топили новёхонький квадроцикл.
Что касается "детских" покатушек - если Вы ещё не освоили квадроцикл, как раз такие покатушки Вам подойдут, хоть и детские, но безопасные.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1