Русские

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Русские

Stepan » 09 сен 2014, 10:44

У кого был (или есть) русский квадр. Поделитесь своими впечатлениями. И как Вы думаете, стоит ли поменять 7-ми летнего гризли-600 на новый, нашего производства?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Русские

Devlin » 09 сен 2014, 11:48

У меня рысь 125 спорт отечественный, наш. Вот уже более 6 месяцев катаюсь, аппарат отличный, никаких нареканий. Взял его в кредит и выплачиваю. 50 тыс. рублей - квадр стоит каждой копейки. Еще ездил на квадре брата некоторое время, моему с сузуки не тягаться, конечно. Но и не хуже у меня аппарат, чтобы я завидовал. Так что экспериментируйте смело!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Русские

Stepan » 09 сен 2014, 13:34

Devlin писал(а):У меня рысь 125 спорт отечественный, наш. Вот уже более 6 месяцев катаюсь, аппарат отличный, никаких нареканий. Взял его в кредит и выплачиваю. 50 тыс. рублей - квадр стоит каждой копейки. Еще ездил на квадре брата некоторое время, моему с сузуки не тягаться, конечно. Но и не хуже у меня аппарат, чтобы я завидовал. Так что экспериментируйте смело!


Ну вы мне вообще клопа предлогаете. Я спрашивал, стоит ли разменивать 660 кубов? Вы предлагаете мне 120. Я имел в виду что-то подобное «Рысь 500». Или аналоги.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3