Как помыть квадроцикл самому ?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Как помыть квадроцикл самому ?

kol9win » 04 сен 2014, 11:47

Каждый раз когда я катаюсь на квадроцикле по лесу, то он очень в грязном состоянии на таком даже в город не поедешь, как его помыть самому ? Вить рукой не так легко оттереть твердые куски земли, особенно снизу квадроцикла. Что посоветуете ?
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как помыть квадроцикл самому ?

Кирилл Самойлов » 04 сен 2014, 12:56

Купил себе домой миникерхер - кузов хорошо отмывает от грязи, а вот с днищем - такая же ерунда. Очень тяжело сбить грязь оттуда, приходится долго возиться, чтобы вымыть начисто. Периодически снимаю защиту, и провожу тщательную мойку.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как помыть квадроцикл самому ?

Stepan » 04 сен 2014, 15:11

От днища сначала грязь надо отколупнуть ножом, а потом смочить водой, Минут через 10 он будет намного лучше отмываться. Не гарантирую блеска, но в люди выехать можно.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как помыть квадроцикл самому ?

Spit37 » 08 сен 2014, 11:45

Боле двух тому я приобрел авто мойку "керхер" для автомобиля. Когда появился квадрик то мыл вручную но после третей такой мойки мои нервы "сдали" и тогда я делал "керхером" оббивку а потом вручную, по времени не боле 20 минут, а без авто мойки боле часа!
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Как помыть квадроцикл самому ?

kol9win » 08 сен 2014, 12:09

Spit37 писал(а):Боле двух тому я приобрел авто мойку "керхер" для автомобиля. Когда появился квадрик то мыл вручную но после третей такой мойки мои нервы "сдали" и тогда я делал "керхером" оббивку а потом вручную, по времени не боле 20 минут, а без авто мойки боле часа!

А где купить мойку керхем ? Или скиньте сайт, а то уж никак не отмоется. Мойка дорогая ? А то не хочется просто на какую-то мойку много тратится.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1