Жена хочет квадроцикл!

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Жена хочет квадроцикл!

Vladislav5 » 08 сен 2014, 19:19

Здравствуйте! Помогите решить курьезный вопрос) Жена хочет квадроцикл чтобы ездить на работу! Предлагал купить машину - уперлась с квадроциклом и все)) Ее вес 50 кг, маленькая и хрупенькая! Что купить чтобы ей подошло? Большая скорость не нужна. Детские квадры не предлагать))))
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Анна » 08 сен 2014, 20:21

Я думаю для женщины идеальный вариант квадроцикл модели Speed Gear Force 300, мало того что он довольно мощный, но в тоже время и не безумный. Квадрик помимо всего еще и стильный, что для слабого пола играет не последнюю роль, ей будет к лицу.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Devlin » 08 сен 2014, 20:23

Отличный вариант будет рысь 125 sport, отечественного производства. Но для начала возьмите в аренду пусть покатается, чтоб точно узнать нужен ли он ей. А как зимой на работу ездить?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Кирилл Самойлов » 08 сен 2014, 20:25

Раз детские не предлагать, осмелюсь предложить модель из подростковой линейки Stels ATV50. Вообще он рассчитан на возраст от 13 лет, но раз супруга у Вас хрупкая, думаю ей подойдет. Вообще там верхняя граница 70 кг, но он и 90 выдержит.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Bambucha » 08 сен 2014, 21:30

Возьмите жене Cougar250 Стоит 2500 долларов. После него ей скорее всего расхочется ездить на квадроциклах. А может и понравится и она затребует что нибудь японского.А если нет то вы всегда успеете купить ей машину.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Анатолий » 09 сен 2014, 00:56

Чувствуется некая нотка скептизма в Вашем сообщении, а зря. Женщины все больше начинают увлекаться мототранспортом. Да, индустрия не стоит на месте. Есть женская экипировка, выпускаются женские модели квадроциклов. Так, одна из них, очень нравится моей жене. Это Минск KD 500. Обратите внимание. Красный акцент наверняка заинтересует Вашу жену.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Stepan » 10 сен 2014, 09:32

Devlin писал(а):Отличный вариант будет рысь 125 sport, отечественного производства. Но для начала возьмите в аренду пусть покатается, чтоб точно узнать нужен ли он ей. А как зимой на работу ездить?


А в дождь?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Romansello » 10 сен 2014, 16:58

Неплохим и надежным вариантом будет японский квадрик KAWASAKI KVF-300 2012. Очень надеюсь, что Вашей жене он понравится. Меня правда смущает тот факт, что она хочет именно квадрик, т.к. машина была бы лучше.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Олег Владовской » 12 сен 2014, 10:32

Советую Вам купить для жены STELS ATV 300B потому, что это довольно надежная модель и не очень сильно габаритная. Вашу жену с её весом у 50 кг. просто и легко будет перевозить.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Жена хочет квадроцикл!

Wicki » 12 сен 2014, 17:02

Думаю, что едва-ли квадроцикл - это именно тот вид транспорта, которым ездят на работу. Ведь в дождь, снег и лютые морозы, которые в наших краях уже не за горами, на нем особенно не поездишь. Лучше купите ей что-нибудь, типа Рено твинго или Ситроена С1. Тогда ваша женушка сможет стильно одеться и в тепле, и в уюте добраться до своей работы.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron