Перевозка собак.

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Re: Перевозка собак.

Mary » 04 сен 2014, 17:58

Я думаю, что здесь наиболее оптимальный вариант - это металлическая клетка, надёжно прикреплённая к квадроциклу. Что касается тряски, то это нестрашно, возят же собак в автомобилях, однако перед поездкой их нежелательно кормить, так как может укачать. :|
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Перевозка собак.

natali9900 » 09 сен 2014, 13:58

На мой взгляд, все предложенные варианты перевозки - издевательство над животным. Собаке тяжело будет перенести такую поездку. Конечно, все еще зависит и от породы. Например, мой пес (гремучая смесь пуделя с пекинесом) терпеть не может ездить в автомобиле, его укачивает. О квадрацикле в этом случае и речи быть не может. Поэтому я на Вашем месте не рисковала бы жизнью и здоровьем собачки. А если Вы все-таки решитесь на перевозку, советую Вам около суток не кормить собаку, а то вдруг укачает. Хотя, кстати, я не знаю, перед охотой собак вообще кормят?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1