Марки

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Марки

Stepan » 09 сен 2014, 10:40

Укажите в различных марках квадроциклов, их преимущества и недостатки. Примеры приведенные Вами из личного опыта – помогут многим определиться с выбором.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Марки

Олег Владовской » 09 сен 2014, 11:12

Довольно хорошая модель Honda Rinkon. У меня такая модель была довольно длительное время. Радовало то, что мотор был 650 куб. см и я был уверен, что проеду практически везде.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Марки

Анатолий » 09 сен 2014, 13:43

Мне нравится мощная модель Polaris RZR XP 1000. Квадроцикл не для новичков. Невероятно мощный зверь. У меня была возможность покататься на нем – брал в аренду. Настоящий полноценный внедорожник, который выдает прекрасные результаты: ход задней подвески составляет целых 45 см, а передней – 40см
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Марки

Bambucha » 09 сен 2014, 18:15

Мне понравился китайский Stels ATV50 очень дешевый и простой. На нем не жалко возить мешки с картошкой или комбикорм для коровы. В нем особо и ломаться нечему, нет ничего лишнего. Доступная рабочая лошадка, "трактор" среди квадроциклов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Марки

Mary » 12 сен 2014, 14:56

В моём распоряжении находится квадроцикл Stels 500GT, в России это весьма популярная марка, и одна из самых популярных моделей. Я не жалуюсь на него, мощности хватает (в нём 500 кубов), с бездорожьем вполне справляется, цена нормальная, 190 тысяч рублей. Хотя японские марки считаются более надёжными.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Марки

Stepan » 14 сен 2014, 23:04

Mary писал(а):В моём распоряжении находится квадроцикл Stels 500GT, в России это весьма популярная марка, и одна из самых популярных моделей. Я не жалуюсь на него, мощности хватает (в нём 500 кубов), с бездорожьем вполне справляется, цена нормальная, 190 тысяч рублей. Хотя японские марки считаются более надёжными.


Интересно. Это один из вариантов покупки, в будущем. Можете более подробно его описать: возраст, пробег, возможные ремонты (на каком рубеже км.) и вопрос. На какой бы Вы его поменяли (б/у) примерно за эту цену?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Марки

Wicki » 15 сен 2014, 14:35

При покупке и выборе модели б/у квадрика следует исходить из его пробега, состояния резины и др. важных частей и деталей, ресурс которых, как и жизнь любого из нас, ограничен. Иначе, дешевая цена при покупке, может обернуться большими тратами по его ремонту, особенно, если вы осуществить его своими силами не в состоянии.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron