Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Dema1990 » 27 авг 2014, 21:16

Добрый вечер!
Стою перед выбором между квадроциклом китайского производства CFMOTO и американского надежного POLARIS?
CFMOTOCF800-Z8, конечно, смотрится круто, считается последним в линейке, однако, говорят, что проблемы с сервисом могут быть...
Но цена вопроса на CFMOTO - 430 000 руб, вместо Polaris Ranger RZR 800 EFI за 635 000 руб. Все же разница ощутима.
Как такового опыта эксплуатации подобной техники у меня нет, поэтому прошу совета.
Что посоветуете?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Gleb » 27 авг 2014, 21:25

Зачем Вам такая мощная техника? Для начала возьмите что-нибудь поскромнее, Hond'у, например. Научитесь, потом продадите. На вторичке Honda хорошо пойдет. Научитесь разбираться и сами ответите на вопрос, что вам нужно. Чем дороже, тем сложнее, и в этом лучше разобраться самому.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Олег Владовской » 28 авг 2014, 13:03

Если опыта нет не стоит тратить большие деньги на квадроцикл. Вам достаточно купить, что-то попроще потому, что большая вероятность того, что Вы его угробите довольно быстро пока научитесь ездить.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Mary » 14 сен 2014, 17:10

Я бы на Вашем месте отдала предпочтение квадроциклу Polaris, поскольку квадрики этой марки считаются легендарными благодаря своей проходимости, они отлично ездят и по городским дорогам, и по грязи, и по горам. Вот только некоторые их модели я видела в магазине по более низкой цене, нежели 635 тысяч. Точно помню, что квароцикл Polaris Sportsman 800 EFI Forest стоил 480 тысяч. А модель эта отличная, объём двигателя - 760 кубов, ну а про надёжность и устойчивость я вообще молчу.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Анатолий » 14 сен 2014, 22:10

Я соглашусь с Gleb. Вы выбираете между достаточно мощными моделями. Зачем? Вы же не будете стараться сделать, поучаствовать в конкурсах, Вам бы кататься научится. Выбирайте прогулочную модель.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Side By Side. Что выбрать?

Romansello » 15 сен 2014, 11:46

Берите POLARIS и не пожалеете. Вот только не пойму, зачем Вам, еще не очень опытному водителю данной техники, покупать такой мощный и спортивный агрегат. Имейте ввиду, что эта модель весьма резвая и предназначена больше для получения экстремальных ощущений. Я бы посоветовал Вам остановить свой выбор на не очень дорогих моделях от Honda. А после того, как наберетесь опыта, то можете переходить и на спортивный вариант.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron