Квадроцикл для езды по городу

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Квадроцикл для езды по городу

Валентин » 06 окт 2014, 04:08

Квадроцикл должен отвечать нескольким требованием
1.Цена-до 140 т.р
2.Малый расход топливам(то есть 400-500кубовые не подходят с расходом 8-10л на 100км разорюсь)
3.Надежностьм(конечно за такую цену хороший не возьмешь но все ровно не хочется в первый сезон начинать с поломок)
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Mary » 06 окт 2014, 14:23

Если квадрик нужен Вам исключительно для езды по городу, то следует приобретать квадроцикл шоссейный. Шоссейные квадроциклы рассчитаны именно на передвижение по асфальтированным дорогам, а не на езду по грязи и песку. Знаю одну модель, которая подойдёт, учитывая описанные Вами параметры, это квадроцикл Armada ATV 250C. Стоит он 137-140 тысяч рублей, объём - 246 кубов, скорость развивает до 140 км/час. Что касается надёжности, то сделан он вполне хорошо, с поломок сезон катания точно не начнётся.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Stepan » 06 окт 2014, 21:23

Я не понимаю, зачем нужен квадр для города? Квадрики, они созданы для бездорожья, а езда по городу – это второстепенное (до сервиса или гаража), но если Вам так нужен квадр для городской езды, то обратите внимание на квадроциклы 125 кубов. Из моделей – можно выбрать Рысь, маленькая, мобильная, экономная, новая – надежная.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Анатолий » 06 окт 2014, 21:47

Mary писал(а):Если квадрик нужен Вам исключительно для езды по городу, то следует приобретать квадроцикл шоссейный. Шоссейные квадроциклы рассчитаны именно на передвижение по асфальтированным дорогам, а не на езду по грязи и песку. Знаю одну модель, которая подойдёт, учитывая описанные Вами параметры, это квадроцикл Armada ATV 250C. Стоит он 137-140 тысяч рублей, объём - 246 кубов, скорость развивает до 140 км/час. Что касается надёжности, то сделан он вполне хорошо, с поломок сезон катания точно не начнётся.

Квадрик не плохой) Одна из двух моделей, которые я хотел предложить. Второй - atv armada 150c, квадроцикл 150 кубов. Максимальная скорость достигает - до 105 км/ч. Его можно купить до ста тысяч. Если Вам не нужный слишком мощный зверь, то вполне достойные модели.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

sairus45 » 06 окт 2014, 22:34

Всем советую ездить с камерой . У меня был случай недавно - ехал по городу и остановили гаишники и начили с меня доить деньги. Ничего им не дал , но протокол мне выписали за превышение скорости. Мне посоветовали сайт pravogolosa.net, через который можно выложить видео и они помогут обратится в руководящие органы и решить вашу проблему.
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Валентин » 07 окт 2014, 08:24

дело в том что я инвалид и если брать машину то ее надо переделывать под ручное управление, да и машина б.у за такую цену а я в механики дуб по этому решил попробовать квадрик там вроде особо нечего не надо переделовать да и он новый, шоссейный не хочется по двум причинам 1.я планирую прицеплять прицеп с инвалидной коляской не тяжелый кг 50 в общей сложности но все ровно на шоссе мне кажется его не поставишь, и 2. у меня нет опыта езды по этому хочется научится сначало на простом а потом другие пробовать
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Олег Владовской » 08 окт 2014, 10:32

Советую Вам приобрести квадроцикл Honda TRX 90 X - он довольно экономичен. Цена этого квадроцикла тоже в пределах желаемой Вами ценовой политики. Этот квадроцикл оснащен электростартером и оптимизированной системой подвески, что позволит Вам легко им управлять.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Валентин » 08 окт 2014, 15:34

а что про этот скажете: honda fourtrax recon-250?
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

zarabbo » 23 окт 2014, 20:47

Для езды по городу не нужно использовать утилитарные квадроциклы, хотя квадроциклы stels могут себя показать достойно в условиях городских дорог. Для езды по городу права на квадроцикл нужны обязательно, а будет это русский квадроцикл или выбраны китайские квадроциклы - не имеет значения.
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для езды по городу

Devlin » 23 окт 2014, 21:30

Зачем Вам квадроцикл шоссейный для катания по городу? Для подобных поездок мотоцикл лучше взять. И скорость более приличная будет, да и с расходом топлива все отлично. А квадроцил нужен для езды как минимум на пересеченной местности. Леса, овраги, балки - чистый адреналин!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron