Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

DimonBurluk » 04 сен 2014, 11:36

Вот решил приобрести себе такую чудо технику как квадроцикл. Помогите с выбором. Какую выбрать марку Suzuki или Honda?
Посоветуйте конкретную модель и аргументируйте почему она достойна для покупки.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Vladislav5 » 04 сен 2014, 18:39

Вообще обе марки хороши) ведь это японская техника! Точно тебе не ответит никто, все говорят что Honda это НАДЕЖНОСЬ, поэтому я купил себе "Honda TRX500FA" это хорошее качество за не очень большие деньги. Походи по салонам послушай-посиди что покажется комфортней то и покупай. На мой взгляд, по надежности все японцы примерно одинаковы
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Romansello » 05 сен 2014, 10:24

Выбирайте Honda TRX680FA и не пожалеете. Стоить будет дороговато, но зато у Вас будет достаточно большой, мощный и надежный помощник в виде квадрика. Единственное, что надо будет правильно сделать, так это провести его обкатку. Если все будет хорошо, то он Вам послужит верой и правдой.
По поводу Suzuki скажу так: эта марка больше предназначена для спортивных достижений и ее модели могут стоить дороже.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Bambucha » 05 сен 2014, 12:43

Берите Honda TRX 420 FPM. У этой модели отличная цена. В ней есть эл.усилитель руля, двигатель по мощнее чем у аналогичной модели у сузуки. Ходовая одна из лучших. Рекомендую.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Stepan » 05 сен 2014, 12:53

Почему именно Хонда или Судзуки. Советую рассмотреть Ямаху. У меня гризли, езжу на нем больше года – поменял только амортизаторы (это притом, что покупал его 6-ти летним).

А на счет японцев – выбирайте лучше по мощности.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Олег Владовской » 05 сен 2014, 13:21

Советую брать Honda TRX700XX у меня такой был. Довольно не плохой экземпляр. Конечно он относиться к спортивным и садиться на него нужно после хорошей практики вождения. Цена тоже приемлемая около 400 000 рублей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Анна » 08 сен 2014, 11:21

В 2012 года катался на квадроцикле Suzuki KingQuad 750 LT-A750XP, но честно говоря не впечатлял меня. Проходимость по песку хромала, да и расход начал прыгать. Продал, подумываю взять себе Honda TRX700XX.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Роман+ » 08 сен 2014, 16:17

Сталкивался и сам с такой проблемой выбора. Если вы новичок и хотите хороший аппарат, тогда долго не думайте и покупайте Honda, А если хотите экстрима тогда лучше всего SUZUKI, так как он более спортивный чем Honda.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какую выбрать марку Suzuki или Honda?

Ramzeswin7777 » 09 сен 2014, 14:06

Многие советуют Honda, я бы вы брал SUZUKI, по моему у них больше достоинств, да и цена у них ниже, чем например на Yamaha. Просто рынок у нас еще не развит. Конечно большая проблема может возникнуть с запчастями ( в случае поломки) не то даже цены на них, а их наличие, и все по той же причине, неразвитость рынка.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3