Какой лучше?

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Какой лучше?

dimyb » 28 авг 2014, 19:12

Что лучше Yamaha Gt Tourist или Stels ATV 500GT ? Цена Stels-a меня не пугает :ugeek:
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Alexnoire » 28 авг 2014, 20:18

По моему скромному мнению, они, в принципе, не особо отличаются. Есть конечно, различия, но не существенные. Стелз - - очень неплох, но я бы отдал всё-таки предпочтение Ямах, но это чисто вопрос предпочтений
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

M4g1C » 29 авг 2014, 01:29

Бывалые говорят о неприхотливости ямах в обслуживание но это миф все японцы "обижаются" на нашу горючку, зато стелс будет кушать с удовольствием. Думаю он на порядок круче!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

kol9win » 29 авг 2014, 01:33

Два квадроцикла достойные лидеры, но думаю лучше Stels ATV 500GT, так как он новее и его технические характеристики немного выше чем у Yamaha, тем более при поломке Stels его легко починить
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Mary » 09 окт 2014, 18:32

Я бы отдала предпочтение квадроциклу yamaha, всё-таки японская техника самая надёжная. Хотя квадроциклы stels тоже сделаны качественно, вот только не всем с ними везёт - некоторые люди покупают квадрик stels, и не знают с ним бед, а другие мучаются с этой техникой чуть ли не с самого первого дня. С японскими квадроциклами такой беды нет, все мои знакомые, которые их приобрели, в один голос говорят, что они работают, как часы, никаких проблем. Но если для Вас это первый квадрик, то можно начать и с моделей подешевле, то бишь со Stels, для приобретения навыков и такой сойдёт.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Stepan » 09 окт 2014, 19:46

Никогда не сталкивался с китайцами (если честно, кроме своей ямахи, я ни на чем не ездил), но за нее могу сказать, что это машина, что надо. 7 лет ей, а серьезных поломок – не было. Квадроциклы stels, тоже многие хвалят и цена у них приемлемая, но если бюджет позволяет, то я бы взял Ямаху.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Анатолий » 13 окт 2014, 15:37

Вы сравниваете довольно мощные модели. Мне интересно, Вам и вправду нужны такие характеристики? По моему субъективному мнению, квадроцикл Stels ATV 500GT более оригинальная модель и рассчитан он на крутого байкера с большим опытом. Если Вы являетесь таковым и готовы платить, то выбор хорош.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Stepan » 14 окт 2014, 12:57

Я бы поспорил с тем, что это квадры для крутых байкеров. У меня был первый квадр – и сразу Гризли с 600 кубами. Они помощнее будет, чем квадроцикл Stels ATV 500GT. Так я на нем сначала по нормальным дорогам покатался, потом по легкому бездорожью, потом «грязь в лесу месил». Сейчас чувствую себя в нем – вполне уверенно, Пугает только одно, что уже семилетний – может поломаться в неудобном месте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Олег Владовской » 14 окт 2014, 13:51

dimyb писал(а):Что лучше Yamaha Gt Tourist или Stels ATV 500GT ? Цена Stels-a меня не пугает :ugeek:

Если цена квадроцикла Stels ATV 500GT Вас не пугает, тогда Вам советую выбирать именно этот транспорт. Его мощности вполне будет достаточно для того, чтобы ездить по дорогах любого характера. После покупки сделайте правильно обкатку, смените все масла и фильтры после обкатки.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой лучше?

Romansello » 27 окт 2014, 17:11

Выбирайте квадроцикл Yamaha Gt Tourist и не пугайтесь за цену, т.к. техника эта того стоит. Квадроциклы от стелс меня не очень прельщают в плане долговечности и надежности, а вот за японцев я ручаюсь, т.к. с ними проблем было на порядок меньше и к тому же сейчас детали на них найти гораздо проще. Помните только об одном: для того, чтобы техника прослужила как можно больше, старайтесь использовать ее по назначению и не перегружать.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2