Ищу оптимальный вариант!!!

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Ищу оптимальный вариант!!!

Spit37 » 28 авг 2014, 22:26

Дорогие форумчани, хочу приобрести квадроцикл, и скорей всего б/у и хочу купить что то средние, чтобы был быстрым и имел не плохую проходимость! По деньгам рассчитываю на 1200-1500 у. е.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Stepan » 10 сен 2014, 10:47

Разъясните, что для Вас понятие «быстрым» и «не плохая проходимость». Скажу сразу, что на такую сумму хорошую, мощную Хонду или Ямаху – купить не удастся, поэтому обратите внимание на б/у квадры отечественного производства.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Bambucha » 10 сен 2014, 12:58

На эти деньги советую купить нового китайца, Stels atv50 неплохой квадроцикл. Хонду или ямаху с пробегом за такие деньги возьмете только убитую или только раму от него.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Mary » 10 сен 2014, 14:11

Bambucha писал(а):На эти деньги советую купить нового китайца, Stels atv50 неплохой квадроцикл. Хонду или ямаху с пробегом за такие деньги возьмете только убитую или только раму от него.


Stels ATV50 - хороший квадроцикл, но он ведь рассчитан на детей 7-12 лет, взрослый человек вряд ли сможет на таком кататься, если только миниатюрная девушка - потому что он не выдержит нагрузку больше, чем 70 кг. А взрослые квадроциклы, даже б/у, за такую сумму не купишь, если только он не будет совсем убитый, или утопленный раз двадцать. :(
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Evgenj » 14 сен 2014, 11:26

Могу вам посоветовать Квадроцикл ATV 150cc Sport Energy Hunter 2013 MAX, он выдерживает вес 200кг, стоит в районе 1500$. Без всяких лишних наворотов, но покататься хватит.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Devlin » 14 сен 2014, 12:40

Mary писал(а):
Bambucha писал(а):На эти деньги советую купить нового китайца, Stels atv50 неплохой квадроцикл. Хонду или ямаху с пробегом за такие деньги возьмете только убитую или только раму от него.


Stels ATV50 - хороший квадроцикл, но он ведь рассчитан на детей 7-12 лет, взрослый человек вряд ли сможет на таком кататься, если только миниатюрная девушка - потому что он не выдержит нагрузку больше, чем 70 кг. А взрослые квадроциклы, даже б/у, за такую сумму не купишь, если только он не будет совсем убитый, или утопленный раз двадцать. :(

У меня вот наш отечественный Рысь 125 sport, по документам ему 60 кг - потолок. А я уже 73 кг вешу и тянет он меня, не хуже, чем когда 63 кг я весил. Так что тут не всегда правда в цифрах. Могу посоветовать HUMER ATV 250. Грузоподъемность 150 кг, рабочий объем 249. За 1500 как раз, китаец новый.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Igor » 14 сен 2014, 12:55

Devlin писал(а):У меня вот наш отечественный Рысь 125 sport, по документам ему 60 кг - потолок. А я уже 73 кг вешу и тянет он меня, не хуже, чем когда 63 кг я весил. Так что тут не всегда правда в цифрах.




Даже в "российско-китайской" Рыси имеется какой-то запас мощности и прочности, поэтому он и 90-килограммовым квадроциклистом будет ехать. Но "правда в цифрах" все-таки есть - срок службы квадрика при постоянном перегрузе резко уменьшится...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Ищу оптимальный вариант!!!

Romansello » 15 сен 2014, 10:39

Советую Вам потерпеть немного и подсобирать денег на покупку стоящего квадрика. Дело в том, что купив дешевый, Вы так или иначе купите себе на голову большое количество проблем. За такие деньги, даже б/у агрегат нормальный и годный к работе Вы вряд ли найдете. Хорошенько подумайте перед тем как делать выбор в пользу той или иной марки и производителя. Самое лучшее, что могу порекомендовать на данный момент, так это посмотрите в интернете видеообзоры. В них часто можно увидеть плюсы и минусы той или иной марки квадрика.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1