Цена на квадроцикл

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Цена на квадроцикл

Anton/pra1d » 02 сен 2014, 17:25

У меня такая ситуация. Сыну исполняется 18 лет, и на день рождения он попросил купить ему квадроцикл. Сколько примерно стоит хороший квадроцикл, который не развалится на ходу?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

пешеход » 02 сен 2014, 17:44

смотря что вы хотите. Например наши Рыси, а я считаю их хорошей маркой, можно новую взять от 40 с небольшим- «Рысь 100U» или больше подойдет Рысь 125 SPORT? она немного подороже
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Devlin » 02 сен 2014, 18:33

Отличный аппарат, тем более для первых поездок. У самого сейчас такой, взял в кредит и выплачиваю не спеша. А то брат подсадил на катание на квадроцикле, а потом перестал давать ездить. Не такой крутой у меня Рысь 125 спорт, как его Suzuki KingQuad, но за 50 тыс. руб - это отличный аппарат, стоит каждой копейки.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Stepan » 02 сен 2014, 22:28

Все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить. Я например в том году брал Гризли 2008 года за 4000 дол. Аппарат – серьезный. Но для начала – можно и попроще, еще я понял, что лучше покупать новый, хоть и попроще.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Evgenj » 02 сен 2014, 22:36

Попробуйте начать с моделей, в которых двигатели 400-500 кубов. Проверенные качеством Японские модели, например Ямаха, Хонда, Сузуки. Бюджет начиная с 250 и более. Дешевле варианты рассматривать не советую.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

пешеход » 03 сен 2014, 13:22

Evgenj писал(а):Попробуйте начать с моделей, в которых двигатели 400-500 кубов. Проверенные качеством Японские модели, например Ямаха, Хонда, Сузуки. Бюджет начиная с 250 и более. Дешевле варианты рассматривать не советую.

Не слишком ли мощно для первого квадрика будет? Я даже не про цену, про объем. Учитывая, что выбирают 18 летнему- ему же спортивный надо будет. Вряд ли Grizzly 350 выберет
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Bambucha » 03 сен 2014, 20:31

Anton/pra1d писал(а):У меня такая ситуация. Сыну исполняется 18 лет, и на день рождения он попросил купить ему квадроцикл. Сколько примерно стоит хороший квадроцикл, который не развалится на ходу?

Возьмите для начала Рысь. Он дешев и неприхотлив в обслуживании. Если понравится, то можно купить квадроцикл и посерьезнее. Хонду или Ямаху за 500 тысяч.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Mary » 21 окт 2014, 20:16

Цена на качественные квадроциклы для взрослых колеблется в диапазоне от 100 до 300 тысяч рублей. Есть, конечно, и дороже, например, некоторые модели квадриков Yamaha стоят около 400 тысяч и выше, но подростку в 18 лет такое дорогое средство передвижения ни к чему, учиться кататься можно и на более дешёвом квадроцикле. Подойдут квадроциклы cfmoto, вот к примеру, модель CF500-A basic, хорошо подходит для новичков - двигатель почти 500 кубов, 2 посадочных места - сможете ездить вместе с сыном.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Stepan » 21 окт 2014, 22:10

Mary писал(а):Цена на качественные квадроциклы для взрослых колеблется в диапазоне от 100 до 300 тысяч рублей. Есть, конечно, и дороже, например, некоторые модели квадриков Yamaha стоят около 400 тысяч и выше, но подростку в 18 лет такое дорогое средство передвижения ни к чему, учиться кататься можно и на более дешёвом квадроцикле. Подойдут квадроциклы cfmoto, вот к примеру, модель CF500-A basic, хорошо подходит для новичков - двигатель почти 500 кубов, 2 посадочных места - сможете ездить вместе с сыном.

Что касается того, чтобы учиться, то многое зависит от того, ездил ли человек на другом транспорте раньше, это может быть, как машина или мотоцикл, также и мопед.
Что касается цены, то для начала можно купить и квадроциклы stels, с 300 кубовым двигателем. Года через 2 продать и купить что-то помощнее.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Цена на квадроцикл

Олег Владовской » 22 окт 2014, 14:33

Квадроцикл Stels ATV 500GT это оптимальный вариант для новичка. На этом квадроцикле можно ощутить все сладости езды. Цена такого аппарата от 205 000 руб. все зависит от того где будете покупать и какую комплектацию Вы захотите для себя прикупить. Выбор за Вами.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4