Проблемы с задней скоростью.

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Проблемы с задней скоростью.

Mary » 27 авг 2014, 17:11

Добрый день! У меня квадроцикл Stels 800D, езжу на нём почти полгода, пробег 180 км. Через 5 месяцев после покупки стала чуть заедать задняя скорость, а сейчас она вообще практически не работает. Пыталась отрегулировать тягу, но это не помогло. Скажите, в чём может быть проблема? :?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Проблемы с задней скоростью.

Олег Владовской » 27 авг 2014, 18:01

У этой модели квадроциклов такое бывает. Вам нужно разбирать коробку скоростей и смотреть на износ деталей возможно от не правильной обкатки Вы угробили коробку. Также советую проверить уровень масла в коробке, возможно его не достаточно. Как обкатку делали? Все учли или сразу в лес?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Проблемы с задней скоростью.

Mary » 27 авг 2014, 18:49

Олег Владовской писал(а):У этой модели квадроциклов такое бывает. Вам нужно разбирать коробку скоростей и смотреть на износ деталей возможно от не правильной обкатки Вы угробили коробку. Также советую проверить уровень масла в коробке, возможно его не достаточно. Как обкатку делали? Все учли или сразу в лес?


Спасибо Вам за совет, я разберу коробку скоростей. А обкатку я делала по всем правилам, на особо длинные расстояния не ездила, по лесам не гоняла, аккуратно пользовалась квадроциклом. :)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Проблемы с задней скоростью.

Kolan » 28 дек 2014, 20:09

images (2).jpg
images (2).jpg (10.28 KiB) Просмотров: 4384
Замените масло для начала. Может проблема именно в этом. Так как износилась и из-за этого коробка не может работать в тех режимах которых работала раньше. Возможно это уже поздно на самом деле.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2