Присадки для двигателя

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Присадки для двигателя

Vladislav5 » 10 сен 2014, 14:05

Вот думаю нужны они или нет? Эти присадки используют "как рекламирует" фирма для продления жизни двигателя, повышения мощности на 5-10% и снижения расхода топлива! Стоит лить такое в бак или ну его.... ? Не хочется технику испортить(
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Олег Владовской » 12 сен 2014, 13:07

Не рекомендую такое делать, если такое было бы возможно и не приносило бы вреда квадроциклу, то фирма сама бы рекламировала присадки и рекомендовала бы их в эксплуатации. Если хотите мощный квадроцикл, тогда покупайте соответствующий.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Igor » 12 сен 2014, 15:13

Vladislav5 писал(а):Вот думаю нужны они или нет? Эти присадки используют "как рекламирует" фирма для продления жизни двигателя, повышения мощности на 5-10% и снижения расхода топлива! Стоит лить такое в бак или ну его.... ? Не хочется технику испортить(


Конечно, не стоит. Если бы присадки давали такой "фантастический" эффект, их давно добавляли бы к топливу на всех без исключения заправках. И не только в нашей стране...
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

zarabbo » 15 сен 2014, 15:18

Лично я думаю, что добавлять в масло для квадроцикла присадки, равно, как и добавлять их в бензин, не имеет смысла. Большинство сортов подаваемого сегодня на АЗС бензина уже имеют в своём химическом составе разнообразные присадки. даже самый голимый бензин пытаются присадками сделать лучше.
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Kirill » 09 дек 2014, 01:54

Я много рекламы видел подобных присадок, особенно приставучие те, которые сетевым маркетингом занимаются. Даже вебинар посещал у них один, но почему-то они все больше внимания на нем уделяли коммерческой составляющей, а не качеству присадок. В общем, несмотря ни на какие уговоры, я так и не попробовал.
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Lev » 10 дек 2014, 20:02

Лично я не стал бы рисковать двигателем квадроцикла, не слышал чтобы кто то вообще добавлял их в свои движки.

Нет определенной ясности что потом будет и врядли в суде или где либо вы что либо докажете потом. :?
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Mark » 13 дек 2014, 13:12

Но есть разные тесты производителей этих присадок. Не думаю что все они поддельные. Так как товар все равно же должен проходить сертификацию на состав, без этого никак. Поэтому у меня почему то доверие к этой продукции есть.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Kolpak » 22 дек 2014, 21:54

Я никогда присадками не пользовался и вам не советую. Так как двигатель может не так их воспринять и еще хуже станет чем было до этого. Так что не стоит рисковать своим транспортом.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Ra1 » 28 дек 2014, 11:24

Kolpak писал(а):Я никогда присадками не пользовался и вам не советую. Так как двигатель может не так их воспринять и еще хуже станет чем было до этого. Так что не стоит рисковать своим транспортом.

А я всегда думал что присадки только положительно влияют на двигатель :) Я думаю вы не правы. Все будет нормально с мотором если заливать проверенные присадки, как мне кажется.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Присадки для двигателя

Skat » 23 янв 2015, 23:15

Дополнительные присадки я не советую вообще ни в какую технику заливать, будь то квадроцикл, автомобиль или бензопила. Сам давно ещё присадками заинтересовался. Но один приятель, который в автосервисе тогда работал, столько рассказал об этих присадках, что я даже пробовать ни одну из них не стал.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4