Квадроциклы Ирбис

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Квадроциклы Ирбис

vinnnnipuh » 25 сен 2014, 13:42

Возникли сложности с зарядкой аккумулятора на квадроцикле Ирбис Гарпия. Подскажите, это единичная проблема или хроническая болезнь электрики. Совет необходим как можно скорее, так как есть возможность вернуть купленную технику. Не хочется канаться все время, хочеться кататься :)
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Bambucha » 30 сен 2014, 19:57

Скорее всего вышел из строя генератор? Квадроциклы Ирбис имеют частую проблему с соединением двигателя с генератором. Вы его уже показывали по гарантии? Советую немедленно обратится в салон где вы его покупали. Также советую проверить электрику квадроцикла.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Олег Владовской » 01 окт 2014, 15:14

vinnnnipuh писал(а):Возникли сложности с зарядкой аккумулятора на квадроцикле Ирбис Гарпия. Подскажите, это единичная проблема или хроническая болезнь электрики. Совет необходим как можно скорее, так как есть возможность вернуть купленную технику. Не хочется канаться все время, хочеться кататься :)

Квадроциклы Irbis довольно не плохие в плане эксплуатации, но бывают и исключения. Проблема из зарядкой аккумулятора может быть также и в самом аккумуляторе. Вам могли установить не качественный или не совсем новый аккумулятор, который не в силах держать плотность.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Nikolai » 24 дек 2014, 22:32

vinnnnipuh писал(а):Возникли сложности с зарядкой аккумулятора на квадроцикле Ирбис Гарпия. Подскажите, это единичная проблема или хроническая болезнь электрики. Совет необходим как можно скорее, так как есть возможность вернуть купленную технику. Не хочется канаться все время, хочеться кататься :)

Вы опишите поподробнее свою проблему. Так как возможно проблема именно в генераторе или в самой батарейки, которая оказалась не до конца заряженной. Такое бывает не стоит растраиваться.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Crocodile » 28 дек 2014, 00:25

А перед покупкой не пробовали проверять? Или хотя бы читать отзывы. Ведь покупки недешевые. Я тут телефон выбираю так, что мои все в шоке - перечитываю неделю все возможные сайты и сравниваю характеристики, а квадроцикл уже больше месяца присматриваю и пока так и не определился...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Palmer » 26 янв 2015, 17:28

vinnnnipuh писал(а):Возникли сложности с зарядкой аккумулятора на квадроцикле Ирбис Гарпия. Подскажите, это единичная проблема или хроническая болезнь электрики. Совет необходим как можно скорее, так как есть возможность вернуть купленную технику. Не хочется канаться все время, хочеться кататься :)

Я так понимаю вы купили новый квадроцикл и он ещё на гарантии. Так и обращайтесь по гарантии в сервис, пусть они исправляют. Конечно, можно и самому покопаться. Только зачем, когда его по гарантии отремонтировать должны.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Tyler » 27 янв 2015, 22:02

Palmer писал(а):Я так понимаю вы купили новый квадроцикл и он ещё на гарантии. Так и обращайтесь по гарантии в сервис, пусть они исправляют. Конечно, можно и самому покопаться. Только зачем, когда его по гарантии отремонтировать должны.

Я думаю, каждый покупатель хочет купить вещь, которой можно нормально пользоваться, а не таскать её по гарантии. А бывает и так, что некоторые неполадки быстрее и проще самому исправить (без потери гарантии), чем в сервис ехать и ждать неизвестно сколько пока там сделают. Я бы посоветовал пригласить знакомого специалиста по электрике. Вполне возможно, что проблема в плохом контакте. У меня такая же проблема была через полтора месяца после покупки.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Reaktor » 31 янв 2015, 21:56

Как я понял, у Ирбиса с такой проблемой какая-то отдельная партия была. Эту модельку рассматривал в качестве покупки, читал отзывы. Так одно время относительно много было жалоб на проблемы с аккумулятором. А потом вроде всё стихло. Исправили, наверное, этот недостаток.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Palmer » 31 янв 2015, 22:04

Reaktor писал(а):Как я понял, у Ирбиса с такой проблемой какая-то отдельная партия была. Эту модельку рассматривал в качестве покупки, читал отзывы. Так одно время относительно много было жалоб на проблемы с аккумулятором. А потом вроде всё стихло. Исправили, наверное, этот недостаток.

Проблема была скорее не с аккумулятором, с проводкой либо с генератором. Может действительно партия такая была. Поинтересуюсь у знакомых как сейчас дела с этой моделью обстоят. Может вышла исправленная версия.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроциклы Ирбис

Stiv » 03 фев 2015, 19:28

Palmer писал(а):Проблема была скорее не с аккумулятором, с проводкой либо с генератором. Может действительно партия такая была. Поинтересуюсь у знакомых как сейчас дела с этой моделью обстоят. Может вышла исправленная версия.

На сколько я знаю, проблема была именно с генератором. Какая-то недоработка или вроде того. На последние версии вроде жалоб не слышал. По крайней мере двое знакомых купили эту модель почти год назад и с электрикой проблем вообще не было. А ездят они очень много.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1