Квадроцикл sym quadlander 300 периодически не едет :-(

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Квадроцикл sym quadlander 300 периодически не едет :-(

majestic13 » 24 мар 2015, 18:46

Всем добрый день!...,помогите хоть советом...владею квадриком sym quadlander 300(карбюраторный,заднеприводный),очень доволен,пробег уже 1350,грязи не видел,так катаюсь в свое удовольствие,рыбалка,коп,с ребенком .....Сам менял масло,все по мануалу,проблема такая:еду я значит ровно 45-50 км/ч,все хорошо,и тут меня сначала начинает как-то волнообразными рывками дергать(курок держу как и держал),затем скорость падает,давлю на курок-реакции ноль,так еще и начинает не то чтобы стрелять, а как-то постреливать и чихать,останавливаюсь,на холостых все ИДЕАЛЬНО,как только газу дам,опять чих,и глушак стрельнет.....,постою минут 5-7,и дальше,через 1,5-2 км все по новой.....Может кто подскажет что может быть?Фильтр воздушный в норме,бензина в баке литров 5 примерно,свечку выкручивал-тоже ничего,жиклеры оба идеально чистые,крышку бака открывал,в бак дул,тряс....,и заметил что связать особо не с чем это(погода,температура и тд)повторюсь-в болота и в воду не лазил!!!,первый раз было через 80-100 км пробега,потом вообще забыл про это,потом примерно на 1000 км,теперь в 1300 опять стало вот так......бывает 100-200 км могу проехать без единой остановки,а бывает по дороге домой из магазина или рыбалки( около 5 км) останавливаюсь раз 5-7 и жду ...жду даже не знаю чего,но через 5 минут могу опять проехать 1-2 км.........куда хоть лезть,на что смотреть,помогите пожалуйста народ,повторюсь-проблема ПЕРЕОДИЧЕСКИ *выскакивает*.......
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл sym quadlander 300 периодически не едет :-(

Алексей 62 » 25 мар 2015, 08:03

Дружище у меня на газели такое но сезонно, евро 3 даже в сервисах не знают что это но знаю чуть помучаюсь потом все идеально, посмотри попробуй предохранители саму коробку посмотреть, может котакт хреновый,на своем квадроцикле я выкинул штатную и поставил закрытые-герметично, цена вопроса около 250 руб. И часик повозиться, а так тоже иногда было что чихал и дергался теперь все ОК! Но Газель по сей день не знаю, там инжектор мозги,вот и трем мозг то я ей то она мне :) Удачи
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл sym quadlander 300 периодически не едет :-(

majestic13 » 25 мар 2015, 11:30

Спасибо теска!!!попробую вот сейчас как сезон наступит с предохранителями разобраться,уж не хочется отпуск омрачать себе.........спасибо
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл sym quadlander 300 периодически не едет :-(

Михася » 26 мар 2015, 23:42

Топливный фильтр ;)
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл sym quadlander 300 периодически не едет :-(

pavlentii » 27 мар 2015, 18:28

Попробуй отстой с карба слить,на шестисотке похожее было
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3