Детский квадрик LONCIN (вопросы)

Обсуждаем ремонт и обслуживание квадроциклов, сервис квадроциклов, рекомендуем мастеров АТВ, делимся опытом содержания и обслуживания квадра

Детский квадрик LONCIN (вопросы)

Квадрик » 10 июл 2015, 01:52

Здравствуйте.
Достался мне тут по случаю детский квадрик китайский. Судя из названия на обвесе (Loncin 50ATV) – 50ти кубовый. Квадрик стоял несколько лет без дела. Соответственно цепь немного поржавела, закис задний тормозной суппорт, сдох аккумулятор. Мануала на него нет. Порылся в интернете – ничего толком не нашел. В детстве был когда то мопед, но в дальнейшем с мотоциклетной техникой дел особо не имел, поэтому в процессе приведения его в надлежащий вид возникли вопросы.
1 На двигателе есть надпись – E22. Это я так понимаю модель двигателя. Можно ли на него найти какой-нибудь сервис-мануал?
2. Масло. Как я понимаю двигатель четырехтактный. Куда лить, от куда сливать -я нашел . А вот где находится масляный фильтр – не могу понять. Также, какое масло лучше туда залить и сколько его в 50 кубовый двигатель надо?
3. Самая главная проблема. Это сломанный пластиковый обвес. Можно ли на просторах инета найти новый такой же?
4. Задний суппорт. Как его разобрать?
5. Где вообще на него искать расходники (колодки, фильтры, аккумулятор) и запчасти. Есть ли модели на которых стоит такой же двигатель?

https://goo.gl/photos/jkPGVWFgPTn5jnB88 - фотки
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1