Запчасти для квадроциклов

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Запчасти для квадроциклов

Asiat » 19 сен 2014, 23:08

Доброго всем дня! Вопрос у меня простой но очень важный - напишите ваше мнение где лучше покупать квардоцикл с рук или в салоне. Задаю вопрос по поводу дальнейшего приобретения запасных частей для квардоцикла. Кто знает, что может случится, но для меня квадроцикл что - то вроде ног, поэтому стоят без движения ему никак нельзя.
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов

Kirill » 28 дек 2014, 03:16

А при чем тут покупка квадроцикла с рук или в салоне, если вас интересует его дальнейшее обслуживание? Что-то вопрос совсем не понятен. Да и салоны бывают разные - есть такие, что тоже подержанной техникой торгуют. А запчасти на ремонт покупать все равно рано или поздно придется.
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов

Mak » 28 дек 2014, 16:13

Я покупал бушный квадроцикл и не о чем не жалею, так как сэкономил приличную сумму, а пробега было не больше 3000 км. Естественно про диагностировал его. Без этого никак нельзя покупать. Если нет возможности это сделать то лучше новый покупать.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов

Magin » 29 янв 2015, 19:57

Asiat писал(а): Задаю вопрос по поводу дальнейшего приобретения запасных частей для квардоцикла. Кто знает, что может случится, но для меня квадроцикл что - то вроде ног, поэтому стоят без движения ему никак нельзя.

Это надо по модели квадроцикла смотреть и спрашивать в магазинах вашего региона на какие модели есть запчасти и сколько стоят. А б/у или новый тут совершенно без разницы. Просто в б/у технику возможно надо будет в первое время некоторые деньги вложить, чтобы в порядок привести. Вот основная разница между б/у и новой техникой.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов

Skat » 30 янв 2015, 22:36

В принципе сейчас можно практически любую деталь через интернет заказать. Если не доверяете интернет магазинам, то многие обычные магазины запчастей могут принимать заявки через интернет и отправлять куда нужно. Т. е. это получается не чисто интернет-магазин, а обычный магазин, но с бОльшим охватом по территории. Таким можно доверять.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1