Запчасти для квадроциклов.

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Запчасти для квадроциклов.

Mary » 18 сен 2014, 19:21

Моему квадроциклу всего полгода, но к сожалению, с ним уже начались небольшие проблемы. Даже если бы не они, мне пришлось бы задуматься о покупке запчастей, таких, как лебедка или защита днища. Хочется узнать, где можно приобрести хорошие запчасти для квадроциклов стелс. Лучше, если это будет не интернет-магазин, так как я им не особо доверяю. :)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов.

Kolan » 28 дек 2014, 19:39

Mary писал(а):Моему квадроциклу всего полгода, но к сожалению, с ним уже начались небольшие проблемы. Даже если бы не они, мне пришлось бы задуматься о покупке запчастей, таких, как лебедка или защита днища. Хочется узнать, где можно приобрести хорошие запчасти для квадроциклов стелс. Лучше, если это будет не интернет-магазин, так как я им не особо доверяю. :)

У вас был какой то печальный опыт покупки, что сейчас не доверяете интернет магазинам?=) Мне кажется в них нет ничего страшного. Я вот например закупаю в екзисте, там в принципе все всегда найти можно.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов.

Kolpak » 28 дек 2014, 21:48

Если покупать через непонятные интернет-магазины то проблем может быть очень много. А так я думаю ничего плохого не должно быть, так как сейчас за мошейничество статью можно получить.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов.

Esbern » 25 янв 2015, 22:31

Часто в интернет-магазинах цена немного дешевле. Что касается покупки в обычном магазине, то спросите, могут они конкретную модель заказать или нет. Обычно можно найти в интернете интересующий товар и заказать в обычном магазине. Только бывает ждать долго придётся.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов.

Tyler » 25 янв 2015, 23:03

Esbern писал(а):Часто в интернет-магазинах цена немного дешевле. Что касается покупки в обычном магазине, то спросите, могут они конкретную модель заказать или нет. Обычно можно найти в интернете интересующий товар и заказать в обычном магазине. Только бывает ждать долго придётся.

Часто бывает так, что дешёвые китайские запчасти и менять часто приходится. Очень неудобно заглохнуть где-то вдали от города из-за использовавшей свой ресурс какой-то детали, не смотря на то, что эта деталь только два месяца назад была куплена.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Запчасти для квадроциклов.

Fizik » 27 янв 2015, 09:40

Серьёзный магазин запчастей предоставляет возможность привезти под заказ именно ту деталь, которая вам нужна (за некоторыми исключениями). Только бывает ещё и за доставку надо платить. Будет небольшая переплата.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2