Сувенирный номер на ваш квадроцикл

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Сувенирный номер на ваш квадроцикл

sairus45 » 27 окт 2014, 15:30

Нашел недавно фирму в Украине по изготовлению различных номеров. Кому надо могу дать адрес сайта в личку.
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сувенирный номер на ваш квадроцикл

Valentin » 14 дек 2014, 20:27

А что такого сувенирного в изготавливаемых там номерах? Все, как и обычно. Может быть я что-то не то смотрел и надо было перейти в какой-то специальный раздел? В общем, стандартная компания по изготовлению номеров, только украинская. Хотя вроде как изготавливает не только украинские номера.
Ничто не вечно...
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сувенирный номер на ваш квадроцикл

Lina » 15 дек 2014, 20:21

А не подскажете, где можно заказать номер не обычный, а буквенный? Хочу свое имя написать на номере и рассекать по городу на таком квадрике потом. Слышала, что подобное можно сделать, но вроде как дорого обходится. И зависит при этом от количества символов в имени. Ну мне немного - всего 4 надо...
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сувенирный номер на ваш квадроцикл

Kolan » 17 дек 2014, 13:38

Да сувенирные номера в принципе может делать любая компания которая занимается ковкой, как мне кажется. Так что я думаю не обязательно заказывать с другой страны.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сувенирный номер на ваш квадроцикл

Mark » 22 дек 2014, 22:06

Kolan писал(а):Да сувенирные номера в принципе может делать любая компания которая занимается ковкой, как мне кажется. Так что я думаю не обязательно заказывать с другой страны.

Не думаю что все смогут взяться за изготовление номеров. Вообще это считается незаконно, как мне кажется или я ошибаюсь? Просто для того что бы изготавливать, нужно разрешение на это.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1