Сбор компании квадроциклистов

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Сбор компании квадроциклистов

kol9win » 27 авг 2014, 20:53

Доброго времени суток всем посетителям сайта kvadro.guru. Хотел бы создать встречу квадроциклистов и покататься вместе по горам. Город Симиезд, можем все встретится там. Там отличные горы и трассы как раз для квадроцикла. Так что скажите ? Давай те соберем команду. Так же сделаем пикник и разные соревнования.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сбор компании квадроциклистов

Axen » 22 дек 2014, 02:31

Интересно, эта затея еще жива или канула в лету вместе с затейником? Потому как собраться всем вместе или хотя бы даже частично с кем-то - уже было бы здорово. Это общение, знакомства, положительные эмоции, обмен опытом. Я так в клубе опелеводов состоял, пока машину не разбил... :?
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сбор компании квадроциклистов

Kolpak » 22 дек 2014, 21:25

Встретится конечно можно, только надо что бы погода была нормальная, для того что бы гонять с удовольствием. А то в сильный мороз не хочется щеки отмораживать. Лучше дома в кафе где нибудь тогда=)
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сбор компании квадроциклистов

Kirill » 28 дек 2014, 14:31

Kolpak писал(а):Встретится конечно можно, только надо что бы погода была нормальная, для того что бы гонять с удовольствием. А то в сильный мороз не хочется щеки отмораживать. Лучше дома в кафе где нибудь тогда=)

Говорит человек с зимними покатушками на аватарке :-) :-) :-)
Вообще, было бы желание, а договориться и собраться всегда можно в любое время и в любом месте. Меня как-то знакомые по одной игре вытянули в Киев на встречу, хотя я совсем туда не собирался и не ожидал, что это будет так классно!
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron