Производитель квадроциклов cectek

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Производитель квадроциклов cectek

Palmer » 06 фев 2015, 10:01

Вчера видел квадроцикл фирмы cectek. Такую фирму вижу и слышу первый раз. Посмотрел потом в интернете. С виду достойные аппараты. Цены приемлемые есть. Кто-то знает как эта фирма показывает себя в плане качества? И где производятся эти квадроциклы?
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Производитель квадроциклов cectek

Reaktor » 06 фев 2015, 10:20

Фирма, на сколько я знаю, тайваньская. По качеству вроде нормальные квадры выпускает. У нас она не так сильно распространена. Приятелю пару лет назад эту фирму предлагали. Аппарат нормальный был, только состояние не очень. Поэтому не купил. Поспрашиваю знакомых, может кто-то катался на таком.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Производитель квадроциклов cectek

Merk » 06 фев 2015, 10:30

У приятеля было две модельки этой фирмы. Сейчас на Стелсе ездит. Он отмечает удобное управление. Ремонтируется не реже и не чаще других моделей при аккуратном использовании. Я пару раз на них катался. Нормальный аппарат, особенно для новичков.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Производитель квадроциклов cectek

Artur » 06 фев 2015, 22:10

Эти квадроциклы находятся примерно на одном уровне со Стелсом. Кому-то удобен, кому-то нет. Т. е. на любителя. А качество для своей цены я считаю нормальным. В России этот производитель известен, но не везде.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Производитель квадроциклов cectek

Timer » 13 фев 2015, 16:26

Мне эта фирма не понравилась. Точнее: на одной модельке почти год откатал. Покупал в хорошем состоянии, сразу некоторые детали поменял. В общем привёл его в полностью рабочее состояние. Ремонтировать приходилось раз-два в месяц, причём в основном требовалось заменить какие-то детали.А у соседа тоже эта фирма была, но другая модель. Состояние хуже, чем у моего, но он так с ремонтом не возился. Так что кому как повезёт. Я больше на эту фирму внимания не обращаю.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Производитель квадроциклов cectek

Artur » 13 фев 2015, 16:50

Timer писал(а):Мне эта фирма не понравилась. Точнее: на одной модельке почти год откатал. Покупал в хорошем состоянии, сразу некоторые детали поменял. В общем привёл его в полностью рабочее состояние. Ремонтировать приходилось раз-два в месяц, причём в основном требовалось заменить какие-то детали.А у соседа тоже эта фирма была, но другая модель. Состояние хуже, чем у моего, но он так с ремонтом не возился. Так что кому как повезёт. Я больше на эту фирму внимания не обращаю.

Может просто детали такие купили, что их менять часто приходилось? При нормальном уходе за техникой квадры этой фирмы достаточно надёжные, чтобы ездить без экстрима. ломаются не чаще Стелса. Ещё вариант: в вашем квадре были неисправности ещё перед покупкой, просто вы их не заметили.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Производитель квадроциклов cectek

Timer » 13 фев 2015, 17:12

Artur писал(а):Может просто детали такие купили, что их менять часто приходилось? При нормальном уходе за техникой квадры этой фирмы достаточно надёжные, чтобы ездить без экстрима. ломаются не чаще Стелса. Ещё вариант: в вашем квадре были неисправности ещё перед покупкой, просто вы их не заметили.

К тому времени у меня уже был некоторый опыт по квадроциклам и запчасти покупал не из самых дешёвых. С новыми деталями особых проблем не было. Точнее проблемы были не из-за низкого качества запчастей. Скорее всего просто модельку неудачную купил. Тем не менее на данный момент нашёл варианты получше.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2