Покупка дешёвого квадроцикла

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Покупка дешёвого квадроцикла

Copycat » 17 сен 2014, 16:40

Задумались с мужем о покупке квадроцикла, но для сезонного транспорта, который будет использоваться не так уж и часто, он всё же очень дорогой, поэтому рассматривали недорогие квадроциклы, например квадроцикл Рысь 125 SPORT, но как-то возникает сомнение и в его качестве и в надёжности. Всё же основная масса квадроциклов стоит в среднем 200 тысяч, а тут 55-60. Вот и хотелось бы уточнить, покупал ли кто-нибудь квадроцикл недорого и как он? Можно ли на таком квадроцикле ездить вдвоём, если учесть что мы оба средней комплекции?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Stepan » 17 сен 2014, 21:39

Рысь 125 SPORT – квадр подойдет для тех, кто только начинает знакомство с такой техникой. В Вашем случае, такой вариант – неуместен. Двоим на нем будет весьма тесно, к тому же по бездорожью вдвоем не поездите.

А главный вопрос – зачем он вам нужен (для каких целей)?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Romansello » 17 сен 2014, 22:28

За такие маленькие деньги (55-60 тыс) Вы можете купить только груду металлолома. Правильные у Вас сомнения. Подсоберите и купите квадроцикл от хонды. Не обязательно покупать дорогой, вполне можно найти квадрик в нижней ценовой категории. Уверен, что Вы сможете найти себе что-то достойное, побродив по интернет-магазинам квадроциклов. За качество японской техники я уверен больше, чем за качество какой-либо другой.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Олег Владовской » 18 сен 2014, 19:01

Copycat писал(а):Задумались с мужем о покупке квадроцикла, но для сезонного транспорта, который будет использоваться не так уж и часто, он всё же очень дорогой, поэтому рассматривали недорогие квадроциклы, например квадроцикл Рысь 125 SPORT, но как-то возникает сомнение и в его качестве и в надёжности. Всё же основная масса квадроциклов стоит в среднем 200 тысяч, а тут 55-60. Вот и хотелось бы уточнить, покупал ли кто-нибудь квадроцикл недорого и как он? Можно ли на таком квадроцикле ездить вдвоём, если учесть что мы оба средней комплекции?

Не могу с Вами согласиться, что квадроцикл Рысь из дешевых. Лучше всего присмотреть себе китайца, но качество этого квадроцикла по сравнении из Рысью очень низкое. Если Вы не часто хотите использовать квадроцикл, тогда спокойно покупайте дешевенького китайца.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Kolan » 28 дек 2014, 19:48

Вот мне тоже кажется что лучше всего немного переплатить зато купить достойную технику, чем потом сожалеть о покупке. А вообще в крайнем случае можно рассмотреть и бушную покупку.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Nikolai » 28 дек 2014, 20:35

Kolan писал(а):Вот мне тоже кажется что лучше всего немного переплатить зато купить достойную технику, чем потом сожалеть о покупке. А вообще в крайнем случае можно рассмотреть и бушную покупку.

А вот тут мне кажется что лучше все таи купить нового китайца, на гарантии чем непонятно что бушное. Пусть и марка будет лучше, но надо понимать как используются квадроциклы. И поэтому не стоит питать иллюзий.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Kolpak » 28 дек 2014, 21:38

Как говорится на вкус и цвет. Если человек разбирается в технике то почему бы не купить и немного пробежный квадроцикл? Зато нормальной марки. А заменить запчасти можно и своими руками, недорого.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Magin » 23 янв 2015, 22:40

Лично мне кажется, что лучше купить что-то наподобие Рыси, чем один из самых дешёвых китайцев. Я не говорю, что китайская техника вся плохая, но сталкивался с дешёвой техникой и с ней было много мороки. Так что Рысь вполне себе нормальный аппарат за такие деньги. Только возможно лучше немного другую модификацию выбрать.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Tyler » 24 янв 2015, 10:38

Magin писал(а):Лично мне кажется, что лучше купить что-то наподобие Рыси, чем один из самых дешёвых китайцев. Я не говорю, что китайская техника вся плохая, но сталкивался с дешёвой техникой и с ней было много мороки. Так что Рысь вполне себе нормальный аппарат за такие деньги. Только возможно лучше немного другую модификацию выбрать.

Среди самых дешёвых китайцев тоже есть нормальные модели. Только надо тщательно выбирать и не торопиться с покупкой. А то действительно можно легко купить просто кучу железа, которое и неделю не проработает. Покупка самой дешёвой техники оправдана тогда, когда она покупается чтобы просто по дорогам немного покататься, либо для не требовательных начинающих квадроциклистов.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Покупка дешёвого квадроцикла

Skat » 25 янв 2015, 21:52

По опыту могу сказать, что с китайской техникой как повезёт. Бывает нормальная, бывает чинить нужно постоянно. Основное преимущество китайских квадроциклов - относительно низкая цена как на сам квадроцикл, так и на запчасти. Даже когда чинить приходится часто, то это для новичка может быть хорошим опытом. Главное, чтобы желание было самому возиться с техникой.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron