Подскажите .

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Подскажите .

Alex_Du » 08 сен 2014, 21:35

Не знаю с какого сайта лучше всего заказывать аксессуары на свой квадроцикл , подскажите если не затруднит , у меня Stels 800D . Один раз пытался заказать , внёс пред доплату , в итоге не чего не пришло .
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите .

Stepan » 08 сен 2014, 22:11

А на рынке, не пробовали, что нибудь подобрать. Я понимаю, что так дороже, но там есть возможность примерки, или хтя бы примерно оценить размеры. Да еще и обменять или вернуть товар, немного проще.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите .

Mary » 09 сен 2014, 12:42

Я вообще не советую Вам приобретать такие вещи, как аксессуары на квадроцикл, в интернет-магазинах. Покупать что-то через сайт - всё равно, что брать кота в мешке. Во-первых, можно заплатить деньги и не получить товар, а во-вторых - нарваться на подделку, которая даже не похожа на то, что было представлено на фотографии.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите .

Spit37 » 09 сен 2014, 15:51

Обратитесь в мото магазин и они вам помогут, конечно будет немного дороже, но зато вас не обманут, и тем боле если будут какие то проблемы вы сможете подъехать в мото магаз и их решить!!!
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2