Подскажите где покататься на квадроциклах в Питере

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Подскажите где покататься на квадроциклах в Питере

Sardar » 23 окт 2014, 01:38

Недавно переехал, что как и где не знаю. Покататься до окончания сезона очень хочется. Может кто местный и подскажет где покататься на квадроциклах в Питере. Чтобы подальше от людей. Идеальный вариант будет конечно если возьмете на свои покатушки, новые знакомства это всегда хорошо.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите где покататься на квадроциклах в Питере

Vinnitsa81 » 23 окт 2014, 10:04

Я слышал и видел видео о Драйв Парке в Янино, судя по всему самый козырный прокат квадроциклов в Санкт-Петербурге. Территория огромная - есть где разогнаться. Прокат квадроциклов и т.д. Адресс Всеволожский район, рядом с д.Суоранда тел. 8-965-089-21-01. Дерзайте, потом поделитесь впечатлениями.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Подскажите где покататься на квадроциклах в Питере

Devlin » 23 окт 2014, 11:13

Vinnitsa81 писал(а):Я слышал и видел видео о Драйв Парке в Янино, судя по всему самый козырный прокат квадроциклов в Санкт-Петербурге. Территория огромная - есть где разогнаться. Прокат квадроциклов и т.д. Адресс Всеволожский район, рядом с д.Суоранда тел. 8-965-089-21-01. Дерзайте, потом поделитесь впечатлениями.

Был в Питере с коллегами по работе в командировке и после успешного завершения всех дел предложил им гонки на квадроциклах. Выбор на чем гонять, действительно, впечатляет. По мимо этого и с экипировкой у них нет проблем. У нас в Волгограде трассы для этого дела не такие не такие интересные. Да и из экипировки дают только шлем и наколенники, а здесь с ног до головы!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1