Нужен тест драйв квадроциклов stels

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Нужен тест драйв квадроциклов stels

Sardar » 05 ноя 2014, 02:10

Присматриваю себе новый квадроцикл. По цене подходят stels. Но нигде не могу найти нормальный обзор где будет проведен тест драйв квадроциклов stels. Желательно несколько моделей, чтобы и плюсы и минусы. Или же подскажите другие фирмы, приблизительно за те же деньги. Буду благодарен за помощь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен тест драйв квадроциклов stels

Davidich » 05 ноя 2014, 06:54

На ютюбе почти отсутствует тест драйв квадроциклов stels. Рекомендую взять у знакомого на 1 день такой квадроцикл. Из Китая он самый качественный квадроцикл. Квадроциклы cfmoto с ним и рядом не стоят, качество у них значительно ниже. Какой суммой вы обладаете?
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен тест драйв квадроциклов stels

Mary » 05 ноя 2014, 19:16

В принципе, все квадроциклы stels являются надёжными, маневренными, и не имеют весомых недостатков. Но некоторые детали всё же недоработаны - недавно я читала о тест-драйве детского квадрика stels, так вот, там отсутствует задний ход. Хотя владельцы компании напротив утверждают, что так лучше для безопасности маленького водителя, поскольку дети плохо справляются с задним ходом, они не могут как следует следить за задней частью дороги. А знакомый мне говорил, что у двухместного квадрика Stels 800 GT чересчур жёсткое сидение. Но это не слишком существенный минус, в общем и целом, эти квадроциклы заслуживают доверия.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен тест драйв квадроциклов stels

Stepan » 05 ноя 2014, 19:41

Я Вас немного не понял, Вам нужно прокатиться на нем или найти такой обзор в интернете? Что я могу сказать по поводу, просто прокатиться, так ничего не почувствуете. К любому транспорту нужно привыкнуть и квадроциклы stels – не исключение. А психологическое давление менеджеров в магазине – не дадут практически ничего понять в тонкостях езду. Полностью к нему привыкнешь, только через неделю.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен тест драйв квадроциклов stels

Nikolai » 01 дек 2014, 14:33

За свои деньги отличный квадроцикл. Так как было дело катался на нем, потом продал знакомому, до сих пор ездит и никаких проблем не испытывает. Так что плохого ничего не скажу.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен тест драйв квадроциклов stels

Valentin » 11 дек 2014, 21:23

Я вообще тест-драйвов ни одного квадроцикла не видел. Видео с покатушек - да. Даже на этом сайте есть. Но не официальные тест-драйвы. Думаю, что лучше всего будет взять напрокат в какой-нибудь компании и покататься пару дней. Сами все прочувствуете.
Ничто не вечно...
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Нужен тест драйв квадроциклов stels

Ra1 » 23 дек 2014, 21:27

Valentin писал(а):Я вообще тест-драйвов ни одного квадроцикла не видел. Видео с покатушек - да. Даже на этом сайте есть. Но не официальные тест-драйвы. Думаю, что лучше всего будет взять напрокат в какой-нибудь компании и покататься пару дней. Сами все прочувствуете.

Вообще совет правильный. Что действительно понимание того что вам это нужно после долгих тестов, а не взять у друга прокатится 10 менут. Единственная сложность это наличие компаний которые могут предоставить технику в аренду.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2