Максимальная скорость которую вы развивали

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Максимальная скорость которую вы развивали

Bantuc » 28 авг 2014, 12:22

Кто какую максимальную скорость развивал на своём квадроцикле? Я сам в этом сезоне купил себе первый квадрик для покатушек по лесам и полям, до этого ездил на мотоцикле на котором разгонялся до 260+ , а сейчас 90 уже страшновато на квадрике ехать, неуютно)))
Всё будет!
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Vinnitsa81 » 28 авг 2014, 13:23

Я в Киевской области когда напрокат брал Kawasaki, что бы по лугам погонять больше 65-70 не гасал. На более-менее ровной дороге то конечно можно и более, но по холмикам, ямам, палкам сильно не разгонишься.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Alexnoire » 28 авг 2014, 14:41

Конечно, на квадроцикле почти на максимальной скорости страшновато. Неустойчиво как-то) Я на своём Ямахе при его максимальной скорости 110 км/час, не рискую выжимать больше 85-90.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Alexnoire » 28 авг 2014, 14:42

Конечно, на квадроцикле почти на максимальной скорости страшновато. Неустойчиво как-то) Я на своём Ямахе при его максимальной скорости 110 км/час, не рискую выжимать больше 85-90.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Mary » 28 авг 2014, 18:08

Я на своём квадрике Stels езжу со скоростью 70 км/час, хотя люблю более высокие скорости. Просто я пока ещё новичок в этом деле, и не рискую особо на нём лихачить. И дороги выбираю те, что поровней - хотя когда вижу покатушки профессионалов, которые выжимают из квадроциклов все возможности, и стремительно несутся по горам - дух захватывает, хочется стать такой же лихой гонщицей.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Олег Владовской » 28 авг 2014, 18:31

Не могу сказать, что квадрик это гоночный транспорт. О нем можно сказать как о транспорте который призван преодолевать те места где ничто другое не проедет и гонять на нем не так забавно для этого есть другие виды транспорта. На своей Хонде развивал 90 км. в час, но приятных чувств при этом не ощутил.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

kol9win » 28 авг 2014, 19:15

Ездил в горы на выходных и набирал там скорость в 70 км/ч по дороге с неровным покрытием. Больше мой квадроцикл увы не может разогнаться, разве что его хорошо обделать.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

anjyuta » 28 авг 2014, 22:23

Я брала напрокат квадроцикл Yamaha Cruzer, и максимум что выжала это 60 км/ч на бездорожье, т.к. мне с моим весом в 45 кг тяжело удержать руль, а на ровной дороге - 80 км/ч, но можно было бы и больше, но чувство самосохранения дает о себе знать )
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Gleb » 29 авг 2014, 09:51

Лично на Hond'e разбегался до 96 км/ч, было, если честно, страшновато. Друг на Рыси экстремалил за сотню, но по более или менее ровной дороге. Слышал, что и по 120 кто-то катается, но в это верится с трудом.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Максимальная скорость которую вы развивали

Stepan » 29 авг 2014, 10:14

Квадр изначаьно создавлся для бездорожья, поэтому я даже по бетонке не разгоняю его больше 60-ти. На счет максимальной - то это 70, когда пошел на обгон. По лесу ехал максимум 40 (из-за большого тормозного пути).
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2