Квадроцикл за 1000 $

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроцикл за 1000 $

kol9win » 27 авг 2014, 20:46

Здравствуйте. Я хочу приобрести квадроцикл на данный момент у меня есть лишняя 1000 долларов, за которую я могу купить квадроцикл. Подскажите можно ли купить его за такие деньги? И где? Может кто-то продает посоветуйте. Фирму лучше брать какую ?
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

SpeedLimit » 27 авг 2014, 20:51

Это случайно не опечатка? За тысячу долларов разве что детский можно купить или б\у в плохом состоянии. Что-то нормальное за такие деньги не купишь. Разве что ваш очень хороший знакомый продавать будет и вы с ним договоритесь.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

Vinnitsa81 » 28 авг 2014, 21:22

Я сам цены пару дней пересматривал. Старт цен на 5 летний б/у квадрацикл от 3,5 тысяч долларов.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

Gleb » 31 авг 2014, 20:36

Ну.. на 1000$ сможете разве что раму с колесами купить. Вот если пририсуете нолик, то уже поинтереснее пойдет. Можете на Рысь посмотреть или Хонду какую-нибудь.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

Михася » 31 авг 2014, 22:58

CF Moto X6 http://atvarmor.ru/atv-cfmoto/cfmoto-cf-625-x6-efi
Очень достойный вариант новичку
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

Stepan » 31 авг 2014, 22:59

Мини АТV: модель S 07 :)
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

Mary » 01 сен 2014, 17:37

Дешевле, чем за 200 тысяч рублей нормальный квадроцикл не купить, недавно видела в продаже квадрик для детей за 2 тысячи долларов, но взрослый человек на нём даже не уместится, он рассчитан на малышей от трёх до десяти лет. А тем более, за одну тысячу - Вы ничего путного приобрести не сможете, этой суммы разве что на несколько запчастей хватит.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл за 1000 $

Олег Владовской » 01 сен 2014, 17:42

kol9win писал(а):Здравствуйте. Я хочу приобрести квадроцикл на данный момент у меня есть лишняя 1000 долларов, за которую я могу купить квадроцикл. Подскажите можно ли купить его за такие деньги? И где? Может кто-то продает посоветуйте. Фирму лучше брать какую ?

За такие маленькие деньги Вы не сможете купить новый и хороший квадрик. Можно конечно попробовать купить Китайца, но уже использованного. После покупки которого будьте готовы выложить еще 1000 долларов на запчасти. Советую накопить больше денег и купить более менее стоящий транспорт.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1