Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Palmer » 07 фев 2015, 22:23

Приятелю предлагают купить аппарат Linhai 700 примерно за 5000 у. е. (с возможностью торга). По характеристикам аппарат вполне себе серьёзный. Только ни я, не приятель с такой серией дела не имели. Кто что скажет? Стоит покупать?
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Skat » 07 фев 2015, 22:32

Квадроцикл вроде неплохой по характеристикам, но говорят после первого сезона часто ремонтировать приходится. Цена зависит от его состояния. Хотя даже в хорошем состоянии цена мне кажется завышенной. Разве что они месяц на новом покатались и продают.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Timer » 07 фев 2015, 22:43

Мне когда-то тоже предлагали linhai взять. Только не 700, а 400 модель. Тогда много отзывов и форумов облазил. В итоге не стал покупать. Тем более его нужно было немного подремонтировать, а сам тогда не особо разбирался. А купил его приятель. Полностью доволен. Как по мне, так linhai какой-то слишком сомнительный и непонятный вариант. Отзывы слишком много противоречивые.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Frederik » 07 фев 2015, 22:50

Timer писал(а):Отзывы слишком много противоречивые.

Отзывов действительно много негативных. Качество, прямо скажем, не самое лучшее, но ездить вполне можно. Такой себе середнячок получается. Просто надо вовремя всё ремонтировать. Что касается цены, то я б/у эту модельку за такую цену я бы точно не купил.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Palmer » 10 фев 2015, 23:53

Цену на квадр скинули до 4000 у. е. Смотрели с приятелем альтернативные варианты. Нам показалось что за эту цену тоже дороговато будет. По крайней мере за эти деньги есть более интересные варианты. Так что пока ещё думает брать или нет. Его характеристики полностью устраивают.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Artur » 13 фев 2015, 17:23

По цене не скажу, выгодная она или нет для такой модели, потому как за этим производителем давно не слежу. Что касается модельки, то немного довелось на ней покататься. Из плюсов отмечу, что резвости у него больше, чем я ожидал. по обслуживанию так же не скажу что и как, катался очень мало. В плане езды тоже нареканий в принципе нет. Обычный квадр в своей категории.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Gonshik » 16 фев 2015, 18:11

Palmer писал(а):Приятелю предлагают купить аппарат Linhai 700 примерно за 5000 у. е. (с возможностью торга). По характеристикам аппарат вполне себе серьёзный. Только ни я, не приятель с такой серией дела не имели. Кто что скажет? Стоит покупать?

А он случайно не тюнингованный? Может потому и заломили такую цену, что он по полной модернизирован. Иначе можно купить намного дешевле и более лучший вариант. Хотя даже тюнингованый я бы врятли себе взял за такую цену.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл Linhai 700. Кто катался?

Palmer » 16 фев 2015, 18:35

Gonshik писал(а):А он случайно не тюнингованный? Может потому и заломили такую цену, что он по полной модернизирован. Иначе можно купить намного дешевле и более лучший вариант. Хотя даже тюнингованый я бы врятли себе взял за такую цену.

Внешнего тюнинга нет. А про двигатель говорят что немного тюнингованный, что-то там улучшали. Но мы с приятелем в этом сильно сомневаемся. Не ощущается в нём вообще никакого тюнинга. Скорее всего просто цену накрутили.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3