Квадроцикл для девушки

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Квадроцикл для девушки

Nata » 17 ноя 2014, 16:39

Добрый день, выбираю для покупки квадроцикл, кататься буду одна, хочу чтобы мотор был резвый, привыкла ездить с ветерком. Думаю о варианте BRP Renegade, какой только двигатель рассматривать? Помогите с выбором квадроцикла для девушки . :air_kiss:
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Stepan » 18 ноя 2014, 12:28

Для начала надо ответить на несколько вопросов:
1. Где собираетесь кататься, Город или бездорожье
2. Есть ли опыт в подобных катаниях.
Как много собираетесь проезжать в год.
На кокой срок собираетесь приобретать себе такую технику. Ответив на эти вопросы, тогда можно советоватьна счет двигателя.


Ну а Ваш вариант- весьма не плохой.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Nata » 18 ноя 2014, 13:54

Степан, собираюсь кататься исключительно по бездорожью, опыт небольшой есть, каталась в компании квадроциклистов на Renegade 800, очень понравилось!

Наверное 5000-7000 буду проезжать в год, приблизительно, на какой срок буду приобретать даже незнаю, наверное на 2-3 года, потом надоест, у меня бюджет ограничен ещё, есть всего 600 000 рублей на квадроцикл.

Спасибо за помощь!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Stepan » 18 ноя 2014, 16:44

Renegade 800, весьма мощный квадр. Renegade 500 от 479 000, Renegade 800 от 699 000 это из одного сайта.

5-7 тысяч в год это не мало. За 2 года это около 15 ткм. В Вашем случае это или купить новый 500 кубов, либо б/у, но 800. Я стороник новой техники. Ну а с вашим бюджетом, то я бы взял 500 кубовый, ведь постановка на учет - это тоже расходы. Ну и не надо по бензин еще забывать. Ну и ремонт. А так выбор - неплохой.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Васек75 » 19 ноя 2014, 01:20

Ната привет ! Такой красивой хрупкой девушке лучше ездить с крепким парнем, на каком нибудь утилитарном квадроцикле. :D Без обид! 8-)

Лучший квадроцикл для девушек это второй номер.
Люблю квадроциклы, офроад и полный привод!
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Nata » 20 ноя 2014, 23:27

Привет Васек75,

Не думай что если я хрупкая то слабая или со страхами. Абсолютно нет, скорость и экстрим это моё!

Присматриваюсь к новому BRP 500 что скоро будет в продаже, или не скоро, пока не поняла. Отличные характеристики, но ренегад больше нравится внешне.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

AtvRider » 21 ноя 2014, 12:46

Привет!
Я бы своей девушке купил ренегад 800 кубовый, только при одном раскладе, если бы хотел её того.
Ты уж извини, но это спортивная техника, слишком мощная и куда более опасная чем тот же автомобиль. Не рекомендую покупать такие мощные аппараты, к скорости и мощи привыкаешь быстро, начинаешь терять осознанность курка газа, до первого падения/переворота кажется что ты просто бог и можешь ещё быстрее ездить и прыгать, но увы к итоге всё приходит к травмам. Бери 500 кубов BRP в кузове G2, красного цвета, мощи там тоже хватает поверь, отлично смотрится квадрик, очень комфортный, на асфальте можно закозлить его легко, в болоте на полном газу пройти много какуль, шноркели и выноса радиатора в таком случае обязательны.
Обидеть спортсмена может каждый, но не каждый успеет перед ним извиниться.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Stepan » 21 ноя 2014, 23:05

AtvRider писал(а):Привет!
Бери 500 кубов BRP в кузове G2, красного цвета


Только красного. Ната, ты поняла? Не синего, не желтого, не зеленого))))
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

AtvRider » 22 ноя 2014, 01:46

Да именно красного цвета, секси цвет, подходит для красивой девушки! (:
Обидеть спортсмена может каждый, но не каждый успеет перед ним извиниться.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл для девушки

Ra1 » 30 ноя 2014, 20:34

А я вот вообще не вижу разницы выбора квадроцикла для девушки или для мужчины. Суть то одна и та же, 4 колеса и двигатель. Я думаю надо отталкиваться от целей езды, а не от пола=)
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron