Китайские квадроциклы

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Китайские квадроциклы

Asiat » 17 сен 2014, 13:49

Добрый день, Уважаемые! У меня такой вопрос насколько китайские квадроциклы надежны в эксплуатации? Потому что я немного этой темой интересовался и существует мнение, что самыми надежными на сегодняшний день являются квадроциклы произведенные в Италии.
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

valentin1981 » 17 сен 2014, 14:36

Китайские считаются недорогие квадроциклы, советую обратить внимание на HISUN HS500 EFI, мощный и надежный. У меня был такой, поэтому советую.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

Romansello » 17 сен 2014, 19:40

Китайские квадроциклы, как и вся их техника, не отличаются высокой надежностью в эксплуатации. По поводу итальянских машин ничего не скажу, т.к. с ними не приходилось иметь дела. Мне больше по душе кадроциклы от Honda. Японцы стараются выдерживать соотношение цена/качество гораздо лучше, чем другие.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

Mary » 09 окт 2014, 22:23

Честно говоря, мне мало что известно об итальянских квадроциклах, знаю только о детских квадриках итальянской фирмы Peg Perego, симпатичные, смотрятся, прямо как игрушечные. Если говорить о квадроциклах для взрослых, то продаются в основном китайские и японские, вот только китайские квадроциклы часто ломаются, причём поломки могут начаться уже через месяц-другой. Так что за их надёжность никак не могу ручаться.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

zarabbo » 28 окт 2014, 08:28

На сегодняшний день китайские квадроциклы плотно наполнили российский рынок техники ATV. Многие квадроциклы из Китая имеют прекрасные характеристики и неплохое качество. Китай производит недорогие квадроциклы Hensim и ещё масса марок собраны в этой стране. Не один тест драйв квадроциклов из Поднебесной показал, что эти машины достаточно маневрены, быстры и безопасны.
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

Devlin » 28 окт 2014, 16:34

Да не особо качество у китайских квадроциклов, если сравнивать с Японией или же США и т.д. Но из лично эксплуатации скажу, что квадроциклы stels весьма не плохи. Учитывая их стоимость, да и с запчастями не будет проблем. Про остальные марки ничего не могу сказать.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

zarabbo » 29 окт 2014, 16:52

Меня трудно отнести к категории людей, которые любят китайские квадроциклы и нужно быть объективным. Сегодня квадроциклы из Китая представлены довольно популярными и известными брендами. Во всяком случае для тех, кто любит гонки на квадроциклах, такая ATV техника, как квадроциклы сф мото не считается безнадёжной. :dance:
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

Анатолий » 30 окт 2014, 23:41

Китайцы научились делать квадры. Поэтому, китайские квадроциклы заполонили весь мир. Выбор широкий, ассортимент огромный. Самые интересные фирмы: Kymco, Kawasaki, Suzuki, Honda, Yamaha. Наверняка, Вы о них слышали и имеете представление насколько они надежные.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

Devlin » 31 окт 2014, 11:54

Анатолий писал(а):Китайцы научились делать квадры. Поэтому, китайские квадроциклы заполонили весь мир. Выбор широкий, ассортимент огромный. Самые интересные фирмы: Kymco, Kawasaki, Suzuki, Honda, Yamaha. Наверняка, Вы о них слышали и имеете представление насколько они надежные.

Все перечисленные Вами производители с вековыми историями и никак не квадроциклы из Китая, а Японские! Кроме Kymco - это вообще Тайвань. Не вводите людей в заблуждение, если не разбираетесь. Элементарно в Википедии хотя бы посмотрели. Дезинформация - это не хорошо!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Китайские квадроциклы

Vinnitsa81 » 31 окт 2014, 12:45

Анатолий писал(а):Китайцы научились делать квадры. Поэтому, китайские квадроциклы заполонили весь мир. Выбор широкий, ассортимент огромный. Самые интересные фирмы: Kymco, Kawasaki, Suzuki, Honda, Yamaha. Наверняка, Вы о них слышали и имеете представление насколько они надежные.


А ничего, что из перечисленных вами компаний производителей Kawasaki, Suzuki, Honda, Yamaha - японские марки, а Kymco - тайванская! Китайские квадроциклы это - Hensim, CFMOTO, ATV. И давайте честно признаемся: единственный плюс китайских квадроциклов - это их ЦЕНА.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1