Качественные кофры для квадроциклов

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Качественные кофры для квадроциклов

Sardar » 06 ноя 2014, 01:36

Хочу себе поставить кофр на квадрик. Рассматривал разные вариант, пока что не определился, везде слишком разные отзывы. Кто подскажет качественные кофры для квадроциклов ? На какие фирмы обратить внимание? Где в Питере можно пойти купить? Буду благодарен за помощь.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Качественные кофры для квадроциклов

AtvRider » 12 ноя 2014, 14:43

Привет !

Кофр для квадроцикла надо выбирать исходя из потребностей.

Есть большие и вместительные кофры для квадроциклов, есть небольшие, но удобные для пассажира, кофры с подогревом ручек и удобным сиденьем.

Рекомендую присмотрется к фирмам кофров Tamarack, GKA, BRP, Godzilla.
Обидеть спортсмена может каждый, но не каждый успеет перед ним извиниться.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Качественные кофры для квадроциклов

Lina » 03 дек 2014, 00:03

Я слышала тоже за Tamarack. Но что касается выбора определенной кофры, то тут я бы изначально опиралась на доступный бюджет. Если у вас есть 20000 тысяч и вы готовы с ними расстаться для покупки кофры, то это одно. А если у вас всего 8000, то тут же совершенно другой ценовой диапазон. Вы бы указали сумму, которой готовы пожертвовать.
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Качественные кофры для квадроциклов

Kirill » 14 дек 2014, 21:32

Не думаю, что это именно та часть квадроцикла, на которой не стоит экономить. Можно вполне обойтись и более низким бюджетом и даже возможно купить что-то китайское. Если же говорить о кофрах более дорогого ценового диапазона, то сначала сформулируйте для себя вескую причину, чтобы покупать именно тот или иной кофр.
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Я всё таки купил КОФР!

Паламарчук Вадим » 01 дек 2015, 12:49

На личном опыте могу смело говорить, что кофр GKA стоит в два раза дешевле чем оригиналы всякие, но качество просто а*уеное!) У меня нет 20-30 тысяч на багажник, а кофр за 11 тыщ можно и купить) с ручками, катафотами, спинкой! я был приятно удивлён) Купил напрямую у производителя через их группу в контакте, он стоил 12,500 и мне сделали скидку как подписчику за 11! РЕспект парням из GKA! Следующим месяцем куплю 10литровую канистру! Она стильная и я посмотрел отзывы! они тоже радуют!) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Качественные кофры для квадроциклов

Lev » 01 дек 2015, 13:40

Вадим приветствую! Какой именно кофр приобрели?

Я брал GKA 8050, в районе 7000 руб. Очень им доволен.

До него у меня был 8030 ещё более вместительный, но в него не было возможности инсталлировать колонки.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1