Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

kol9win » 09 сен 2014, 13:27

Что лучше мотоцикл или квадроцикл ? Кому что больше нравится, вить на обоих транспортах разные адреналиновые ощущения. Мотоциклы спортивные и кроссовые.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

Spit37 » 09 сен 2014, 15:44

Честно говоря, кому что?! У меня есть квадрик
Comman EGL ATV 125cc Raptor и так же есть мотоцикл Zongshen ZS200GS да и автомобильчик для души Citroen BX. Все нравится и активно используется! Не могу сказать что что то больше нравится а что то меньше!!!
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

Bambucha » 09 сен 2014, 16:29

Мчащийся на скорости 300км/ч байк дает больше адреналина нежели квадроцикл на скорости 100км/ч. Квадроцикл нравится людям которые обычно уверены в себе и привыкли преодолевать тяжелый путь самостоятельно, своим лбом сквозь горы, леса и поля. После такого пути чувствуешь себя героем.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

Vladislav5 » 09 сен 2014, 17:15

Даже не знаю что вам ответить товарищи) у меня есть и квадроцикл и мотоцикл! Да, не спорю, на мотоцикле я провожу больше времени чем на квадроцикле, На квадре просто покататься, по преодолевать препятствия... Для полного счастья должен быть и мот и квадр!)
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

Mary » 09 сен 2014, 18:36

Сложно сказать, что касается адреналиновых ощущений, то они у меня были одинаковые как во время езды на мотоцикле, так и на квадрике. Оба средства передвижения приобретаются для того, чтобы вволю полихачить. Недавно читала статистику, которая доказывала, что аварии на квадроциклах происходят чаще, чем на мотоциклах. Несмотря на то, что квадроцикл внешне кажется более устойчивым, так как имеет не два колеса, а четыре, кувыркнуться с него проще, чем с мотоцикла. После того, как я об этом прочла, мои адреналиновые ощущения при езде на квадроцикле резко усилились. :shock:
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Что лучше мотоцикл или квадроцикл ?

Stepan » 09 сен 2014, 18:50

Я на мотоцикле больше 80 не ездил (во-первых, был чужой, а во-вторых, не было опыта). И своего мотто у меня никогда не было. На длительные дистанции (больше 30 км) я езжу на машине, а на короткие (если не в «белой рубашке»), могу и на квадре съездить).
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2