Чемпионат по гонках на квадроциклах

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Чемпионат по гонках на квадроциклах

kol9win » 27 авг 2014, 21:18

Здравствуйте. Будет ли в 2014 году проходить чемпионат по гонках на квадроциклах ? Так как ежегодно проводятся мотогонки, значит должны проводится и гонки на квадроциклах. В каком городе и когда будет это проходить кто-то знает ? Потому что не разу не слышал, где такое проходит.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Чемпионат по гонках на квадроциклах

Gleb » 27 авг 2014, 21:29

Зимой в Ярославской области проходит под Угличем. До недавнего времени были просто покатушки, а в прошлом году, по-моему, соревнования носили статус ЧР. Соревнования зимние, мы командой в этом году может быть съездим, но это будет зависеть от того, сможем ли как следует подготовиться, конкуренция там, говорят, неслабая.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Чемпионат по гонках на квадроциклах

наташа8306886 » 28 авг 2014, 00:19

я не разу не была, на гонках на квадроциклах, но обязательно побываю. Кто бывал, опишите свои эмоции и хотелось бы почитать, не только тех кто просто наблюдал,а еще и тех, кто принимал активное участие!!! 8-) я думаю, что вы не сможете отказать девушке в такой просьбе!
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1