Альтернатива yamaha grizzly 700

Обсуждаем все общие вопросы, которые связаны с квадро бездорожьем, различного характера, atv, utv, buggy, прохождение болот, грязевая резина

Альтернатива yamaha grizzly 700

Bambucha » 07 сен 2014, 11:44

Неужели yamaha grizzly 700 самый "крепкий орешек" среди квадроциклов? Есть ли альтернатива ему от других производителей? Владельцы Honda и других марок вы согласны с этим утверждением?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Альтернатива yamaha grizzly 700

Кирилл Самойлов » 07 сен 2014, 14:30

Он незаменим. На мой взгляд - лучший среди квадриков. Я не раз уже говорил о его супер проходимости, и классной подвеске. А почему вы решили искать альтернативу для него? Есть какие-то стороны которые не устраивают вас в Гризли?
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Альтернатива yamaha grizzly 700

Bambucha » 07 сен 2014, 14:34

Конечно меня все устраивает в нем кроме цены. Очень странно видеть квадроцикл с ценой легкового автомобиля. Неужели нет конкуренции среди производителей квадроциклов?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Альтернатива yamaha grizzly 700

Stepan » 07 сен 2014, 15:12

Кирилл Самойлов писал(а):Он незаменим. На мой взгляд - лучший среди квадриков. Я не раз уже говорил о его супер проходимости, и классной подвеске. А почему вы решили искать альтернативу для него? Есть какие-то стороны которые не устраивают вас в Гризли?


У меня – почти такой же (600-й). Хотя все и устраивает, просто надоедает и хочется чего-то нового. Bambucha, прав, что он стоит, как легковое авто. Но если его купить б/у и по хорошей цене, то через год можно продать за туже цену.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
cron