Существуют ли квадрогонки ?

Любые новости связанные с квадро движением, миром бездорожья и полным приводом, соревнования на квадроциклах, гонки по грязи, анонсы других мероприятий в теме бездорожья

Существуют ли квадрогонки ?

HovoDanielyan » 01 сен 2014, 22:37

Ответьте пожалуйста
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

Михася » 01 сен 2014, 22:44

Конечно, куда же без них.
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

sairus45 » 01 сен 2014, 23:23

Да , существуют.Например последнюю о которой я слышал это- «Ukrainian Cross-Country».Проходила она в Украине в 2013 году.Также 19 Апреля 2014 года не далеко от Самары прошла гонка на квадроциклах "День Пингвина".
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

Evgenj » 02 сен 2014, 01:05

Конечно существуют. Например мотокросс. Эти гонки проводятся на природе с искусственными препятствиями.
Гонки по пересеченной местности. Нужен прочный грунт с разметкой. В каждом заезде задается определенное количество кругов, которые нужно пройти в заданное время.
Мотогонки на льду проходят в районах где бывают холодные зимы.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

Vladislav5 » 02 сен 2014, 22:18

И не только мотокросс! Последнее время с развитием японской техники появляется все больше спортивных квадроцыклов! Которые с газа встают на 2 колеса на скорости до 100 км/ч. Я слышал что уже пару раз проводись гонки на таких квадроцыклах на гоночном треке, причем вполне легальные)
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

irka1161 » 03 сен 2014, 01:00

Насколько я знаю, то такие гонки существуют и транслируются по определенным телеканалам. Ежегодно проводятся различные соревнования среди квадроциклистов.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

kuslan » 04 сен 2014, 17:37

да существую квадрогонки, 26 июля впервые состоялся проект квадрогонок в России "Can-Am Trophy Russia", спонсировалось Лук Ойлом, в нижнем новгороде, следующй этап планируется в ставраполе.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

harast » 07 сен 2014, 00:19

Всем привет! Оууу а покажете когда следующие состязания состоятся? И будут ли на каком то спортивном канале показывать. И раз есть турниры, значит и ставки есть) кто - то уже пробовал ставить;)
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

anjyuta » 08 сен 2014, 10:36

Конечно существуют ) Они есть и международные и локальные. У вас в городе последние 3 года точно проводятся состязания на квадроцыклах за Волгой. Там делают трассу по песку, земле, в грязи. Думаю во многих городах России есть квадрогонки, может и не официальные =)
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Существуют ли квадрогонки ?

Анна » 08 сен 2014, 13:49

В Киеве на Украине каждый год проходят соревнования. Организовывают трассы и трамплины по Оболонской набережной, участвуют представители большинства стран бывшего СССР.
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1