Награда активисту квадродвижения

Любые новости связанные с квадро движением, миром бездорожья и полным приводом, соревнования на квадроциклах, гонки по грязи, анонсы других мероприятий в теме бездорожья

Награда активисту квадродвижения

Axen » 14 дек 2014, 18:46

Вот на днях наткнулся в сети на интересную заметку еще прошлого года. Некий GlebKo, активист квадродвижения из какого-то клуба на своем квадроцикле Stels 800D, завел себе на ютубе канал с выкладыванием видео своих покатушек. Также он на форуме продвигал продукцию Стелс. За что ему дали награду - Stels ATV 800D EFI. Что скажете? Может стоит заняться чем-то подобным? :-)
Изображение
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Награда активисту квадродвижения

Lev » 14 дек 2014, 19:05

Ну если получится договориться с представителями, то почему нет ?

Только врядли абы кому Стелс даст квадрик. Я тут новость только что смотрел, миноборона показывала новую технику, так вот Стелс для армии квадры поставляют свои, на них устанавливают потом гранатомёты и тд.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Награда активисту квадродвижения

Crocodile » 14 дек 2014, 19:29

Я тоже думаю, что не просто так и не всем раздают квадроциклы. Видимо у него есть реальные достижения если не в прямой продаже, то хотя бы в консультациях на эту тему. А что за форум там? Посмотреть бы на его сообщения и ответы.
Кстати, квадроциклы в армии я только в Латвии пока видел, на их военном параде.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Награда активисту квадродвижения

Axen » 27 дек 2014, 18:38

А может просто хорошие связи. Уговорили, что просто так не получится одними стримами квадроцикл получить. Тем более, если говорить о более престижных квадриках. Стелс конечно не плохой, но далеко не предел мечтаний, да и как минимум необходимо уже иметь свой квадроцикл, а у меня его по-прежнему нету. Да и сложно что-либо прогнозировать сейчас.
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5