Квадродвижение в регионах России

Любые новости связанные с квадро движением, миром бездорожья и полным приводом, соревнования на квадроциклах, гонки по грязи, анонсы других мероприятий в теме бездорожья

Квадродвижение в регионах России

zarabbo » 01 сен 2014, 17:16

Езда на квадроциклах на территории России становится популярнее. Об этом свидетельствует и то, что покупка квадроциклов выросла за последние два года почти в два раза. Квадродвижение в России начинает осваивать новые регионы. :)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадродвижение в регионах России

MariaMo » 08 сен 2014, 15:09

С одной стороны, эта тенденция чрезвычайно радует! Еще пару лет назад квадроциклы были в нашем небольшом городе чем-то диковинным, а теперь их полным-полно. Жаль только, что пока не особо развивается сама культура вождения этого вида транспорта. Многие люди садятся за квадроциклы, элементарно не зная ПДД. И откуда они только права берут!:(
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадродвижение в регионах России

Vinnitsa81 » 15 сен 2014, 12:12

Ну так этим людям все равно на за руль чего садится, что машина, что квадроцикл. А так конечно согласен с возрастающей популярностью квадродвижения в России, где как не в ней, то? В этом году уже 5-й Can-Am Trophy Russia прошел, правда всего в три этапа, но более 130 спортсменов поучаствовало.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадродвижение в регионах России

Lina » 06 дек 2014, 01:29

Я бы не стала обобщать. Просто пока нет еще единых требований ко всему этому. Движение развивается гораздо быстрее, чем успевают к нему адаптироваться все участники. Я разговаривала с представителем ГИБДД, и он рассказывал, что в областных центрах как-то проще с этим, а вот глубинки да, страдают.
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадродвижение в регионах России

Crocodile » 28 дек 2014, 00:09

Так глядишь, и к 2020 году все буду ездить на квадриках вместо если не автомобилей, то мотоциклов. В принципе, я только за, потому как квадроциклы в этом случае безопаснее, как мне кажется, потому как масса не та да и скорость ниже, а значит и летальных исходов должно быть меньше...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1