Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Любые новости связанные с квадро движением, миром бездорожья и полным приводом, соревнования на квадроциклах, гонки по грязи, анонсы других мероприятий в теме бездорожья

Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Bambucha » 01 окт 2014, 16:13

BRP анонсировала новый турбированный квадроцикл — Can-Am maverick X ds Turbo. Благодаря новому двигателю Rotax 1000R с турбонаддувом результат 121 л.с. На квадроцикл брп поставлен воздухозаборник Donaldson, фирменная бесступенчатая трансмиссия TTA, ее ход 406мм. Поставлены амортизаторы FOX 2.5 Podium RC2.
Кто что думает по этому оводу? Сколько будет стоить такое чудо?
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

zarabbo » 06 окт 2014, 07:49

Новый турбированный вездеход Can-Am Maverick X DS имеет очень интересные характеристики, поскольку не все китайские квадроциклы или японские квадроциклы способны похвастать новым турбированным двигателем с мощностью в 121 л.с. на 976-кубов. Сегодня пока не многие дилеры квадроциклов могут предложить эту модель и цена квадроцикла точно не известна. В основном продаются квадроциклы can am уже проверенным временем модификаций.
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Crocodile » 30 ноя 2014, 01:05

Из того, что я встречал в интернете, колебались от 23000 до 28700 долларов. Не знаю, от чего именно такой перепад более чем в 20%, но возможно просто компании разную маржу закладывают в стоимость. Если честно, то мне внешне он не понравился. Я бы за него столько не стал отдавать. Или только б/у брать.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Lina » 06 дек 2014, 01:24

Скажите, а это ведь североамериканский производитель квадроциклов? Слышала, что название как раз произошло от Canada-America (Can-Am). Или это просто байка? Интересно, потому как я не люблю некачественные продукты дешевых китайских компаний. Хочется надежности.
Русская девушка все может...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Valentin » 28 дек 2014, 22:49

А где можно полную спецификацию посмотреть? Да и был бы премного благодарен, если бы еще и фотографию будущей мечты миллионов, так сказать, смогли сюда выложить. Ну цена в таком диапазоне, как указал крокодил, вполне приемлемая для квадроциклов такого класса. Или я не прав?
Ничто не вечно...
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Tyler » 23 янв 2015, 21:50

К турбинам на квадроциклах у меня не однозначное отношение. На таких ещё пока не катался, но думаю, что это всё-таки будет лишним. Некоторое преимущество как бы будет, но не такое серьёзное, чтобы за турбину нужно было переплачивать.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Анонс турбированного квадроцикла BRP Can-Am Maverick X

Rihard » 24 янв 2015, 00:00

Для данной модельки турбированный двигатель будет как раз кстати. И преимущества довольно очевидны. Что касается других моделей, то не думаю, что производитель будет ставить турбины на неподходящие модельки.
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1