Сделать номера

Права на квадроцикл, удостоверение тракториста-машиниста, постановка квадроцикла на учет, гостехнадзор, дороги общего пользования, требования закона, оформление прав и государственного номера

Сделать номера

sairus45 » 07 окт 2014, 18:51

Недавно вышла у меня проблемка- потерял номера . Слава богу подсказали фирму по изготовлению в Украине. Быстро и качественно сделали новые. Цены , в принципе дешевые. Могу в личке кому надо отписать адрес.
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сделать номера

zarabbo » 23 окт 2014, 08:33

Знаю,что получить номера на квадроцикл,также не просто, как и права на квадроцикл. С первого раза номера не все могут получить, а с восстановлением вообще гиблое дело. Знакомый на квадроцикл авито заказал дубликат номеров. Теперь ему катание на квадроциклах с номерами проще.А ещё можно заказать на квадроцикл красивые номера. 8-)
Интересные дизайнерские идеи всегда в почёте.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сделать номера

Stepan » 28 окт 2014, 12:55

Я ре пойму, это наглая реклама или призыв к противоправным действиям. Я понимаю, тех, кто получал права на квадроцикл 2014 года, у них опыта мало.
Ну а что делать, если потерянные права где-то всплывут, экспертиза, ведь докажет, что именно Ваши подделка а те настоящие, еще возбудят уголовное дело, конечно не посадят, но условный срок или как минимум штраф – обеспечен.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сделать номера

Axen » 30 ноя 2014, 01:09

Stepan писал(а):Я ре пойму, это наглая реклама или призыв к противоправным действиям. Я понимаю, тех, кто получал права на квадроцикл 2014 года, у них опыта мало.
Ну а что делать, если потерянные права где-то всплывут, экспертиза, ведь докажет, что именно Ваши подделка а те настоящие, еще возбудят уголовное дело, конечно не посадят, но условный срок или как минимум штраф – обеспечен.

А где вы прочитали о том, что призывают использовать поддельные права? Человек написал, что его знакомый дубликат НОМЕРОВ себе сделал, но никак не прав. Не думаю, что за номера могут привлечь к уголовной ответственности, не наколяйте ситуацию.
Тише едешь, дольше будешь...
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сделать номера

Kirill » 21 дек 2014, 18:50

А что будет, если потом всплывут где-нибудь оригинальные номера? Все же считаю, что необходимо все делать по закону, а не самостоятельно. А это значит, что надо как минимум зарегистрировать свою потерю. Пусть не как потерю, а как кражу. Возможно, что таким образом не придется оплачивать штрафы.
Люблю грозу в начале мая!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Сделать номера

Алексей 62 » 15 апр 2015, 13:42

Эти фирмы по изготовлению номеров, официальные, при обращении пишешь заявление соответствующей формы,предоставляешь документы на собственника и ТС., на основании всего этого тебе изготавливают дубликат, соответственно если всплывут старые ничего страшного,обращение было ,дубликат есть, так же и документы только в них номера и серии меняются, Рязань изготовление дубликата номеров примерно 1600 руб. При обращении в гаи у них все контакты этих фирм есть, а еще при переоформлении Т.С. если номера старые оставить хотите то они должны хорошо читаемы и в хор.состоянии ,иначе вас посылают делать дубликат(за свой счет).
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1