Квадроцикл без документов

Права на квадроцикл, удостоверение тракториста-машиниста, постановка квадроцикла на учет, гостехнадзор, дороги общего пользования, требования закона, оформление прав и государственного номера

Квадроцикл без документов

Vladislav5 » 08 сен 2014, 19:26

Мне предлагают купить квадроцикл без документов по-дешевке, смущает только одно он без документов! Номер рамы тоже отсутствует! Переживаю что может быть краденым! Живу в поселковой местности, гаишники есть но не так уж и много... Рисковать или не стоит?
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл без документов

Stepan » 08 сен 2014, 21:25

Вы сами ответили на свой вопрос. Основная проблема – состояла в гаишниках, но если Вы вряд ли попадетесь, то можно брать. А вот на счет краденого – то тут страшновато. Если предлагают с другого региона, то можно подумать, но если из Вашего – большой риск, что прежний владелец может Вас найти.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл без документов

M4g1C » 09 сен 2014, 02:37

Ребята за 5 лет использования квадроцикл не разу не проверили ни по оной базе! Дело конечно ваше , но я бы не стал нарушать законы, и исключительно из моральных побуждений зачем поощрять беззаконие!
Аватар пользователя
Втягиваюсь в тему
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл без документов

Mary » 11 сен 2014, 19:02

Лично я не стала бы приобретать квадроцикл без документов, вполне возможно, что его украли, и теперь предлагают Вам подешевле, чтобы поскорее от него избавиться. А Вы не спрашивали, почему он без документов, и кому раньше принадлежал? Разберитесь получше в этом вопросе, а то поневоле окажетесь соучастником преступления.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron