герметизация свечи

Всё что касается тюнинга квадроциклов и доработки, шноркели, вынос радиатора, свет, аудио система, бугели, бамперы, защита, усовершенствования квадроцикла своими руками

герметизация свечи

Алексей 62 » 06 май 2015, 14:26

на мотоциклах раньше делал в свечной колпак надовил герметика(авто,типа абро) и одел на свечу, а на квадроцикле так же или есть более серьезный подход??? Дайте совет пожалуйста
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: герметизация свечи

Lev » 06 май 2015, 15:08

Мне вот тоже интересен этот вопрос, свечной колпачек оставляет желать лучшего как правило, особенно на китайских квадроциклах и вроде как менять на такой же смысла особо нет, а вот загерметизировать как то наверное не мешало бы.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: герметизация свечи

Makar777 » 06 май 2015, 15:55

Вопрос действительно интересный и к сожалению есть подозрение, что на моём квадре имеется такая проблема... Пока план такой: покататься и посмотреть, как себя будет проявлять техника, если буду герметизировать, то обязательно отпишусь об процессе на форуме.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: герметизация свечи

Михася » 06 май 2015, 19:57

Замена свечного колпачка совместно с проводом решает проблему герметичности на 100% я предлагаю ставить фирмы "NGK"
:co_ol:
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: герметизация свечи

Алексей 62 » 06 май 2015, 23:53

Да я впринципе год откатал с герметиком но особо не топил его,так детские шалости, но на свечу вода конкретно попадала проблем небыло, а в этот раз свечу новую ввернул и задумался может еще как делают.....
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron