Квадроцикл своими руками.

Квадроциклы своими руками, самодельные atv, сделать самодельный квадроцикл 4х4 из мотоцикла, урала, оки, муравья, обсуждаем самодельные Атв, лентяям вход запрещен

Квадроцикл своими руками.

margo17 » 23 сен 2014, 13:17

Мой дедушка для своего внука, хочет смастерить квадроцикл своими руками.Опыт у него в этой сфере есть.Но даже и этого мало.Напишите как правильно установить музыку.Чтоб когда нажимаешь на кнопочку,звучала какая нибудь детская мелодия.Всё таки квадроцикл делается для ребёнка!
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл своими руками.

zerox » 24 сен 2014, 13:35

Вообще, я бы лучше для ребенка купил заводской, чем делать квадроцикл своими руками. Все же безопасность самое главное. А насчет музыки можно взять простейший переключатель и динамик. Провода кинуть на источник питания. Скорее всего надо будет какой-нибудь трансформатор, чтоб ток уменьшить. Внешний вид всего этого по вкусу.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл своими руками.

Romansello » 24 сен 2014, 18:47

Для ребенка я бы не брался делать квадроцикл своими руками. Вы только представьте себе, что может случиться с ребенком при различных ошибках в эксплуатации. Не понимаю одного, как Вы собираетесь делать квадроцикл, если не можете разобраться с тем как подключить музыку? К тому же зачем на квадрике музыка? и тем более для ребенка. Она же будет только отвлекать. Также интересно было бы узнать какой тип квадрика планируете делать: то ли это квадроцикл на аккумуляторах, то ли это бензиновый.
В целом, задумка не плохая, но лучше купить какой-нибудь детский квадроцикл и не мучаться.
Крученье свет, а не крученье тьма.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл своими руками.

Devlin » 24 сен 2014, 19:43

А ребенку сколько лет? Это ведь очень важно, иначе насоветуем не то, что Вам на самом деле нужно. Для взрослого парня или подростка можно и самому сконструировать, даже вместе этим заниматься. А вот если ребенку и 10 лет нету, то лучше взять заводского производства. Можно даже б/у на том же авито квадроциклы посмотреть.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Квадроцикл своими руками.

Stepan » 25 сен 2014, 20:31

Прошу прощения, но более тупой темы на форуме, я не встречал. Судя по всему – ребенок маленький и ему меньше 10 лет, потому что нужна детская мелодия, а с 10-ти лет – формируются более взрослые музыкальные вкусы. Квадроцикл своими руками – для такого ребенка – это предел слабоумия. Кстати, из чего Вы собираетесь его сделать и для каких целей. Для катания около дома – как минимум бензиновый квадр – делать глупо, а если отъехать подальше – большая вероятность тог, что домой его придется толкать.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1