Содержание раздела

Обсуждаем работу атв форума, набираем модераторов и организовываемся, жалуемся на технические недостатки, пользователей нарушающих правила, вносим конструктивные предложения по улучшению атв форума

Re: Содержание раздела

Vinnitsa81 » 23 сен 2014, 22:26

Засрали форум повторяющимися темами (( только одних тем про "нужны ли на квадроцикл права" - пять штук :twisted: нужно как то это м :twisted: одерировать, что ли.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Содержание раздела

Lev » 30 сен 2014, 15:07

Проводится набор модераторов. Пишите о своем интересе в личку.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Содержание раздела

Васек75 » 29 окт 2014, 16:24

Здравствуйте, у меня около 3-4 часов в сутки есть чтобы посидеть за компьютером, обычно читаю блоги, форумы, мог бы попробовать себя в роли модератора какого либо раздела, о себе, 35 лет, увлекаюсь квадро движением, думаю о самодельном квадроцикле и мог бы принять участие в помощи форума, чтобы везде был порядок, не было спама и флуда.
Люблю квадроциклы, офроад и полный привод!
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Содержание раздела

Длинный волк » 05 дек 2014, 18:49

Илюх привет. Не могу понять как можно просто обратиться к человеку без цетирования? Нажать на Ник или на Аватарку, чтобы его Ник появился в начале сообщения. И еще можно в профиле добавить в контактах Скайп и телефон? И еще можно сделать так чтобы при загрузке Аватарки ресурс сам бы автоматически уменьшал ее до нужных размеров?
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь на пути вверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Содержание раздела

Lev » 06 дек 2014, 16:08

Привет!! Какие хорошие вопросы задаешь! 8-)

На первый вопрос ответ - нет, тут по ходу дела нет такой функции, но поищу ещё и если смогу прикрутить отпишу порадую!
Второй и третий вопрос, думаю решаемо, тоже отпишу позднее как поковыряюсь в административных настройках, сделаем!

Доработаю много ньюансов скоро, прикручу вход через соц. сети, мобильную версию и много других плюшек! =)
Приму во внимание ваши пожелания! =)
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Пред.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1