Предложения по улучшению работы форума.

Обсуждаем работу атв форума, набираем модераторов и организовываемся, жалуемся на технические недостатки, пользователей нарушающих правила, вносим конструктивные предложения по улучшению атв форума

Предложения по улучшению работы форума.

M@N » 12 дек 2014, 22:27

В этой теме размещаем свои предложения и пожелания по улучшению функционала и внешнего вида форума.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

M@N » 12 дек 2014, 22:39

Предлагаю вместо двух ковычек (ответить с цитированием и цитата выделенного) сделать два окошка с соответствующими подписями.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

M@N » 13 дек 2014, 03:43

И еще предложение. В "Основной квадро раздел" добавить еще один раздел под названием "Бортовые журналы владельцев квадроцикла" в котором участники будут рассказывать о судьбе приобретенного квадра с первого дня пользования.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

Lev » 13 дек 2014, 15:07

M@N писал(а):Предлагаю вместо двух ковычек (ответить с цитированием и цитата выделенного) сделать два окошка с соответствующими подписями.


Не совсем понял какие окошки имеешь в виду и где..

Не всё можно так тонко реализовать на самом деле, хоть и код форума открытый, я сам не программист и PHP не знаю, программиста в штате нет, поэтому доводить до ума форум могу дополнениями (модами) и сопутствующими настройками, эти "цитирования" и "цитирования выделенного текста" уже является дополнением которого нет в стандартных функциях форума, считаю очень удобная опция и вполне понятная.
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

Lev » 13 дек 2014, 15:08

M@N писал(а):И еще предложение. В "Основной квадро раздел" добавить еще один раздел под названием "Бортовые журналы владельцев квадроцикла" в котором участники будут рассказывать о судьбе приобретенного квадра с первого дня пользования.


А вот это предложение считаю очень достойным, сделаем такой раздел, действительно он будет интересен и полезен для всех владельцев и будущих владельцев. Там поэтапно можно описывать тюнинг и доработки квадра и отчет о его обслуживании и использовании. :mi_ga_et:
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

M@N » 13 дек 2014, 16:28

Рядом с окошком быстрого ответа сделать еще два, если возможно, или ковычки эти подписать, чтоб понятно было, для чего они.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

Lev » 13 дек 2014, 16:32

Они подписаны, наведи курсор, будет подсказка "Ответить с цитатой" и "Цитата выделенного текста".

С компьютера же заходишь на форум верно я понимаю?
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

M@N » 13 дек 2014, 16:34

Lev писал(а):
M@N писал(а):И еще предложение. В "Основной квадро раздел" добавить еще один раздел под названием "Бортовые журналы владельцев квадроцикла" в котором участники будут рассказывать о судьбе приобретенного квадра с первого дня пользования.


А вот это предложение считаю очень достойным, сделаем такой раздел, действительно он будет интересен и полезен для всех владельцев и будущих владельцев. Там поэтапно можно описывать тюнинг и доработки квадра и отчет о его обслуживании и использовании. :mi_ga_et:


Не только тюнинг, доработки, обслуживание и использование, в бортовиках описывается вся жизнь квадра с момента приобретения и до........
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

M@N » 13 дек 2014, 16:35

Lev писал(а):Они подписаны, наведи курсор, будет подсказка "Ответить с цитатой" и "Цитата выделенного текста".

С компьютера же заходишь на форум верно я понимаю?

Не, с планшета, а с него ничего подобного невидно.
Последний раз редактировалось M@N 13 дек 2014, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Предложения по улучшению работы форума.

Lev » 13 дек 2014, 16:37

M@N, через планшет скорее всего грузится мобильный стиль, облегченный и без графики, там вероятно нет подписей-подсказок таких, когда с компьютера заходишь и наводишь курсор, то подсказки присуствуют (тег ALT).
События вашей жизни напрямую зависят от вашего настроения. (c) Уолли Эймос

Качественный ремонт, обслуживание и тюнинг квадроциклов в городе Ступино, телефон: 8 (9I0) 437-10-48, Денис.
Аватар пользователя
Администратор
 
Подробная информация: Показать подробности

След.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1