Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

Алиссия » 30 авг 2014, 01:30

Завсегдатаи форума! Подскажите какой квадроцикл лучше всего приобрести для моего десятилетнего сына. Мы с мужем хотели бы, чтобы он был с ограничителем мощности и закрытой подставкой для ног. Желательно , чтобы был экономный. Сейчас остановились в своём выборе на Polaris Outlaw 50. Что вы можете о нём сказать?
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

Evgenj » 30 авг 2014, 23:29

Если вы остановились на данной модели, то она вполне подойдет вашему 10-летнему сыну. На нем можно кататься детям от 6-ти лет. На Polaris Outlaw 50 используется одна из самых безопасных систем подвески. Мощность на этой машине небольшая, поэтому и скорость будет безопасна для первого опыта. Объем топливного бака всего 1.2, это сэкономит средства на топливе.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

dimar » 31 авг 2014, 01:11

А есть ли опыт вождения квадрика у вашего сынишки, так как линейка более менее натуральных(бензиновых) квадроциклов начинается от 3,5 лет. Могу на рассмотрение предложить Jakydza Amigo 50, у него есть все и для присмотра за ребенком и самого вождения, тем более у этой компании линейка на все года.
Аватар пользователя
Интересующийся
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

smart » 31 авг 2014, 06:15

Могу посоветовать бензиновый квадроцикл АТV: M54-G7. Он идет для детей и подростков от 6 и до 18 лет. Из его особенностей можно выделить надежность и безопасность эксплуатации(подставка для ног закрыта, как вы и хотели). Ограничитель мощности есть.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

Stepan » 31 авг 2014, 23:04

smart писал(а):Могу посоветовать бензиновый квадроцикл АТV: M54-G7. Он идет для детей и подростков от 6 и до 18 лет. Из его особенностей можно выделить надежность и безопасность эксплуатации(подставка для ног закрыта, как вы и хотели). Ограничитель мощности есть.


Хороший совет. Но я бы посоветовал Мини АТV: модель M 55. Это такая же модель, но уже от 8-ми лет. Стоит немного дороже, но, наверно, лучше переплатить, чтобы ребенок не вырос из него, через пару лет.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

Алиссия » 03 сен 2014, 15:25

Мы всё же пока планируем купить Polaris Outlaw 50. Может кто-то из форумчан уже купил, напишите свой отклик, пожалуйста.
Спасибо всем, кто ответил.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Какой квадроцикл купить для ребёнка (10 лет)

Света » 03 сен 2014, 16:07

Мне тоже такая тема очень интересна, так как моему сыну 9 лет и он тоже хочет ездить на квадроциколе, но тут мы с папой и задумались, какой лучше ему подойдёт.
Аватар пользователя
Новичек
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2