Обучение квадроциклу

Отвечаем на вопросы начинающих квадро маньяков, помогаем в выборе и покупке квадроцикла, багги, Utv, делимся опытом и советами

Обучение квадроциклу

kol9win » 01 сен 2014, 15:58

За сколько можно профессионально научится кататься на квадроцикле ?За какое время, я это сделаю ? Интересует не просто езда на нем, а еще и прыжки на трамплинах и езда по горам.
Аватар пользователя
Активный участник
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обучение квадроциклу

Михася » 01 сен 2014, 16:26

Зависит от индивидуальных способностей, на дорогах можно увидеть как дэбила со стажем 20 лет и со всеми открытыми категориями, так и 20 летнего паренька со стажем год и отлично владеющего рулем на фуре и прекрасно прогнозирующего как дорожную обстановку так и поведение автомашины....
Вы к какой категории относитесь? :D
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обучение квадроциклу

Олег Владовской » 01 сен 2014, 17:33

kol9win писал(а):За сколько можно профессионально научится кататься на квадроцикле ?За какое время, я это сделаю ? Интересует не просто езда на нем, а еще и прыжки на трамплинах и езда по горам.

Научиться ездить на квадрике довольно просто, если иметь у виду простую езду, но если Вы хотите лихачить по бездорожью, то для этого нужно найти хорошего инструктора и каждый день интенсивно ездить.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности

Re: Обучение квадроциклу

Stepan » 01 сен 2014, 17:50

kol9win писал(а):За сколько можно профессионально научится кататься на квадроцикле ?За какое время, я это сделаю ? Интересует не просто езда на нем, а еще и прыжки на трамплинах и езда по горам.


Все зависит от Вашей обучаемости. Если Вы велосипед осваивали 3 года, то на квадре вам тоже будет тяжеловато. Ну а если раньше проблем с техникой не возникало, то для лучшего обучения нужен только опыт, опыт и еще раз опыт. Так что катайтесь и умения сами Вас найдут.
Аватар пользователя
Квадроманьяк
 
Подробная информация: Показать подробности


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
cron